Подруги Дженнифер Лопес и Леа Ремини, в среду, 30 июля, отправились на совместный шопинг в один из торговых центров Западного Голливуда.

45-летняя поп-дива и дважды номинантка Грэмми заботливо поддерживала под руку свою подругу. На Джей Ло был длинный летний сарафан с пэчворк-принтом на тонких бретельках и бежевые босонжки из кожи и соломки, из аксессуаров - крупные серьги-кольца, объемная розовая сумка на массивной золотой цепочке и очки-авиаторы с радужными стеклами.

Леа прибыла в магазин в серых скинни-джинсах, черном топе и балетках в тон, а ушла в обновках - женственном платье с цветочным принтом по черному фону, которое отлично подчеркнуло ее фигуру, и лодочках на высоких каблуках нежно-розового цвета. А Дженнифер, вероятно, вдохновленная своим недавним экспериментом с прической, примерила щегольскую коричневую шляпу. Однако мы до конца не уверены, она ли лежит в ее пакете из магазина Ron Herman.

После шопинг-терапии селебритиз решили перекусить в кафе на свежем воздухе. Отличная прогулка, что еще можно сказать: здесь вам и фирменная калифорнийская расслабленность, и голливудский лоск, и крепкая женская дружба.

Дженнифер Лопес и Леа Ремини


Дженнифер Лопес и Леа Ремини на шопинге в Лос-Анджелесе

Дженнифер Лопес
Леа Ремини


Леа Ремини без обновок не осталась!

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес и Леа Ремини


После интенсивной шопинг-терапии - самое время подкрепиться!

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Леа Ремини на шопинге в Лос-Анджелесе

17:24, 31 июля 2014

Комменты 17

C

Есть единственное объяснение, почему ДжейХо так молодо выглядит. У нее от природы очень красивый, скульптурно вылепленный овал лица. У нее почти нет комочков Биша (а они первыми при возрастных изменениях проваливаются вниз (читай, излишний жир на щеках и скулах) и тянут за собой овал лица, деформируя его и создавая брыли), а четкий, не затронутый овал лица - это №1 в перечне признаков моложавости. Ни морщины, ни пятна, ни мешки под глазами так не старят лицо, как рухнувший каркас лица. У Джен по всеми лицу сетка морщин, но благодаря сохранившемуся овалу лица - она и выглядит молодой. Вот и все объяснение. Кому нужные твои морщины и пятна, если это все маскируется загаром и косметикой? Но если рухнуло лицо - то пиши пропало.

Аватар

Лопес как девчонка! класс

Комментарий был удален

Аватар

J-Lo такая барышня-крестьянка, в сарафанчике :)

Аватар

Джен все-таки пьет кровь своих молодых любовников. Ну, я больше ответов как в 45 выглядеть как она. В Голливуде полно 45летних, но при деньгах и процедурах выглядят так.

Подождите...