Во вторник в рамках промо-тура в поддержку нового фильма "Если я останусь" исполнительница главной роли Хлоя Морец посетила Тайсон Корнер Центр Молл в городке Маклин, штат Вирджиния. Вместе со сценаристом фильма, Гейл Форман, актриса провела встречу с ожидающими выхода фильма на экран поклонниками.

Посетивших мероприятие фанатов звезда фильма порадовала не только раздачей автографов, но и своим стильным образом: черное платье в духе 60-х - с белым воротничком и длиной выше колена, босоножки с тонкими ремешками, небрежные локоны и легкий девичий макияж. Но главным украшением актрисы в этот день была лучезарная улыбка.

В торговом центре, где проходило мероприятие, Хлоя появилась не одна, а со своим старшим братом и лучшим другом Тревором, который, кстати, тоже снимается в кино. О том, насколько важны для исполнительницы главной роли в грядущей премьере, семейные связи, можно судить по интервью для журнала Flare

Напомним, в основе сюжета фильма - история Мии, впавшей в кому в результате автокатастрофы, унесшей жизни ее родителей. Сама актриса, сыгравшая девочку-подростка, пережившую первую любовь, на вопрос о своей личной жизни отвечает так:

Мне всего 17, и это не самый подходящий возраст для отношений: люди меняются слишком быстро.Мировая премьера фильма "Если я останусь" состоится 22 августа, а российские зрители смогут оценить новую киноработу Морец 28 августа. Промо-тур же продолжается: следующие пункты маршрута - Чикаго, Майами, Даллас, Сиэттл и Сан-Франциско.

Хлоя Моретц


Хлоя Морец прибыла на мероприятие в Тайсон Корнер Центр Молл с братом Тревором(справа)

Хлоя Моретц
Хлоя Моретц
Хлоя Моретц


Хлоя Морец и Гейл Форман

Хлоя Моретц

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Хлоя Морец в промо-туре в поддержку фильма "Если я останусь"

00:30, 31 июля 2014

Комменты 15

Комментарий был удален

Аватар

вторая Скарлет Йохансон

P

похожа на Хайден,которая с Кличко.а ещё у неё короткая шея,что вообще не красит

Аватар

По моему мнению, в её ранних ролях ("Пипец") она более мимимишная, т.е. хорошенькая:))) А с годами что-то уже в ней теряется.

Аватар

Я тоже совсем не считаю Хлою красавицей, но именно здесь она отлично выглядит, мэйк так вообще по-моему лучший за всю карьеру)

Подождите...