Вчера мы оценили образ Николы Пельтц на премьере фильма "Трансформеры: Эпоха истребления" в Токио - теперь предлагаем посмотреть, в каком наряде она посетила пресс-конференцию, посвященную ленте.

29 июля актриса приехала пообщаться с журналистами вместе с партнером по фильму Джеком Рейнером. 19-летняя Пельтц надела белое платье из шелка от модного дома Christian Dior. Стоит обратить внимание на эффектный вырез на спине: корсетные завязки придают весьма закрытому наряду пикантности. Также отметим передний вырез до линии бедра. В качестве обуви Никола выбрала кремовые лодочки на металлической шпильке. Пельц воздержалась от броских украшений и остановилась на маленьких серьгах.

Как сообщают модные издания, за безупречные образы начинающей звезды стоит благодарить стилиста Лесли Фремар. Мировой пресс-тур новых "Трансформеров" стартовал в конце июня - и Пельц пока не совершила ни единого epic fail на красной дорожке.

gtkmw


Джек Рейнор и Никола Пельц

пельц-90
пельц-89


Никола Пельц

пельц-6
пельц токио
пельц-900
никола токио

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Корсетный шик: Никола Пельтц на пресс-конференции "Трансформеров" в Токио

14:25, 30 июля 2014

Комменты 12

I

Муха залетит)

L

будто каменная...лицо сие ниче не выражает

Аватар

Такая напряженная ))

T

Симпатичная ,платье офигенское , но........ мне одной хотелось блевать от ее игры в "Трансформерах"? Игра вообще никакущая была) Так бесила во время всего фильма, кинуть даже чем-то хотелось , но потом вспомнила ,что я смотрю на нее на экране

Аватар

Смотрела серик "Motel Bates" с этой Николой. Так у неё там рот ни на секунду не закрывается. Все время приоткрыт призывно. Фуу. Так бесит это..

Подождите...