В минувшую субботу Рита Ора и ее, если верить слухам, новый бойфренд Рики Хил посетили один из лучших клубов Лас-Вегаса, Tao, на сцене которого популярная певица исполнила несколько своих хитов. Наряд для выступления Рита выбрала соответствующий - эффектный и запоминающийся ультраоблегающий комбинезон из черной кожи.

Этот самодостаточный предмет гардероба 23-летняя звезда благоразумно дополнила лишь грубыми ботинками с заклепками, лаконичным золотым браслетом и своей фирменной алой помадой - получилось сексуально и в то же время не вульгарно, - и даже рискованно открытое декольте не портит образ.

Кстати, по иронии судьбы, на этот уикенд в Лас-Вегас с выступлением приехал и экс Риты, шотландский ди-джей Кэлвин Харрис. Как говорят, он всячески старался избежать встречи с бывшей девушкой и ее новым ухажером. Что, впрочем, было не так уж сложно: перед тем как отправиться в Tao, Рита твитнула:

Увидимся сегодня вечером в Tao, в Лас-Вегасе!!! Забегайте поздороваться! Готовимся к вечеринке!!Что касается Рики, он был одет как всегда - черно-белая футболка с надписью SMILE и бейсболка. Порывов страсти на совместных фото не видно - максимум, который Рики позволил по отношению к Рите - положил руку на спинку ее стула. Так что начинаем подозревать, что слухи об их отношениях сильно преувеличены. Или же они просто присматриваются друг к другу - пока точно сказать сложно.

Рита Ора


Рита Ора в клубе Tao, Лас-Вегас

Рита
Рита
Рита


Рита Ора и Рики Хил

рита

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Люди в черном: Рита Ора перед выступлением в Лас-Вегасе

20:20, 28 июля 2014

Комменты 5

Аватар

у неё челка от затылка начинается, как у лысеющих мужчин, которые пытаются таким очевидным способом прятать свою лысину.

M

Неа, получилось именно вульгарно. Дешево, потаскано

Аватар

похожая прическа и цвет волос были у Рианны пару лет назад, все таки Рита её копирует знатно

Аватар

она тут очень милая)

Подождите...