Прогулку с собакой Леди Гага сочла достаточно торжественным поводом, чтобы облачиться в вечернее платье в пол и стразы практически с ног до головы: в воскресенье жители Нью-Йорка могли наблюдать парадный выход звезды с бессменной подружкой - бульдогом Азией - на поводке.

Обычно исполнительница хитов вроде Pokerface и Do What You Want в вопросах составления ансамблей на выход предпочитает чуть "недо", чем "пере". Но не на этот раз: платье в пол насыщенного розового цвета в духе 80-х с накладными плечами. Ретро-шика образу добавили украшения - серьги и браслет с драгоценными камнями, к которым певица подобрала солнцезащитные очки и туфли, инкрустированные стразами.

Волосы Леди Гага собрала в высокий пучок и подчеркнула гламурный образ с помощью макияжа - длинных накладных ресниц и яркой помады, розовой, разумеется. Еще одна маленькая деталь - певица обошлась в этот день без белья - вероятно, пыталась таким образом компенсировать свой overdressed-лук.

Напомним, в настоящий момент, помимо тура artRAVE: The ARTPOP Ball Гага занята в работе над совместным с Тони Беннеттом альбом Cheek To Cheek - фото были сделаны, когда певица направлялась на студию звукозаписи.

gaga


Леди Гага в Нью-Йорке

gaga
gaga
gaga
gaga

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Lady Pink: Леди Гага в Нью-Йорке

15:45, 28 июля 2014

Комменты 36

Аватар

лифчик и поменьше бровей

Аватар

Да что ж вы ее срете то постоянно? лол Оденется эпатажно- " фу ужас,отвратительно,мерзко кошмар" Оденется обычно- "фу сдулась,уже не так,верните покерфейс" и тд Гага одевается так,как она считает нужным,и может себе позволить одежду от таких дизайнеров,что многие здесь не могут себе такую позволить,а только плюются ядом в Гагу Будьте терпимее,народ

Аватар

за какие-то пару лет она из юной девушки превратилась в уставшую тетку средних лет. как так?

Аватар

Сериал "Династия" в воображении извращенца!

M

Лучше, чем платье из говядины)))

Подождите...