Минувшим вечером в Юрмале завершился 13-й ежегодный международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна".

Несколько последних дней все наше внимание было приковано не только к происходящему на сцене концертного зала "Дзинтари", но и, конечно, к нарядам звездных гостей, каждый из которых они продумали еще задолго до начала фестиваля.

SPLETNIK.RU по традиции выбрал самые яркие образы знаменитостей с прошедшего мероприятия.

Открывает нашу шестерку самых стильных гостей "Новой волны" Полина Гагарина, которая уже успела одержать победу в одной из недавних модных "битв".

Именно вы решили, что певица в летящем ансамбле белого цвета от Adam Edelberg на церемонии открытия конкурса выглядела эффектнее всех.

Полина Гагарина

Не меньше внимания привлекла к себе Ани Лорак, выбравшая для своего выхода в первый день музыкального праздника приталенное платье в пол светлого оттенка.

Подчеркивающий сексуальные изгибы силуэт и элегантность - главные составляющие любого образа артистки.

Ани Лорак

Следом предлагаем уделить внимание Яне Рудковской - продюсер на второй день фестиваля продемонстрировала публике изысканное платье модного Дома Dolce&Gabbana, к которому, к слову, она испытывает особенную любовь:

Юрмала. День третий. Ну что, снова прошлась по "Дольчикам", люблю я их. Ничего с собой поделать не могу!

Яна Рудковская

Конечно, мы не могли не включить в наш список Веру Брежневу. Каждый выход знаменитости - отрада для глаз: ее нежные и романтичные, но в то же время сексуальные и эффектные луки неизменно притягивают взгляды - как мужчин, так и женщин.

Этот раз не стал исключением - из нескольких образов певицы, которые мы увидели на "Новой волне", на наш взгляд, последний - с церемонии закрытия - лучший.

Вера Брежнева

Наша следующая героиня супруга Игоря Крутого - Ольга.

Наряд из коллекции Dior pre-fall 2014 с принтом в виде цветка в сочетании с короткими черными шортами и оригинальными туфлями - отличный выбор для светского мероприятия.

Ольга Крутая

Замыкает шестерку самых стильных гостей международного конкурса молодых исполнителей Алсу.

Ее образ "черного лебедя" пришелся многим по вкусу - черное платье в пол интересного покроя, дополненное яркими массивными серьгами и белоснежной улыбкой певицы - стопроцентное попадание!

Алсу

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

"Новая волна 2014": лучшие образы гостей конкурса

14:33, 28 июля 2014

Комменты 38

Аватар

Полина Гагарина - даже в трусах и занавеске выглядит благородно и на все 100. Яна Рудковская, от плечей и вниз - пионерка, конечно. Алсу, такой лиф.. ты себе льстишь.

S

Кто им приклеил руки к талии? Заберите Супер-клей!

Аватар

У Рудковской что-то с позвоночником? Ну нельзя же всегда в одной позе быть

Аватар

у Алсу декольте пустое

Аватар

Яна такой колхоз... "по дольчикам прошлась" , только за одну эту фразу уже как-то не хочется ни дольчиков, ни кабанчиков

Подождите...