35-летняя Кейт Хадсон в понедельник побывала на студии Джимми Фэллона, где приняла участие в его телешоу The View. Для этого своего выхода актриса выбрала элегантный черно-белый комбинезон. Наряд дополнили босоножки на экстремально высокой танкетке.

Запомнившуюся и полюбившуюся нам еще со времен фильма "Почти знаменит" актрису всегда можно было узнать по нарядам в духе хиппи и жизнерадостной улыбке. И если второе по-прежнему можно увидеть на снимках ниже, то первое сменили более элегантные ансамбли.

Как, например, простой и лаконичный по форме, но подчеркнуто благородный черно-белый комбинезон, в котором кинозвезда появилась на съемках шоу  Фэллона, из круизной коллекции Roland Mouret Resort 2015. Самая сильная сторона этого предмета одежды - силуэт "песочные часы", а также его способность визуально удлинять ноги. Что и демонстрирует Хадсон на собственном примере, для усиления эффекта подбирая в комплект к чудо-комбинезону босоножки на экстремально высокой танкетке.

Напомним, ровно неделю назад в Нью-Йорке состоялась премьера фильма "Хотел бы я быть здесь" с Кейт в одной из ролей первого плана. И для этого выхода актриса также не прогадала с нарядом. Поздравляем кинозвезду с выходом новой киноработы и безупречным чувством стиля!

кейт


Кейт Хадсон

кейт
кейт
кейт


кейт
кейт
кейт

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Черно-белый эффект: Кейт Хадсон на съемках телешоу The View

22:37, 22 июля 2014

Комменты 27

B

ну и ушки - такое все же надо прятать )

Аватар

Вот что значит обаяние: даже неудачная прическа не так сразу бросается в глаза)))

Аватар

а поза то максимальной закрытости, и руки и ноги перекрещены, не так уж ей и комфортно)

L

Вот понимаю, вся такая любит себя, бео операций... Но все равно не могу смотреть на ее уши без смеха)))

Аватар

Очень спорный комбинезон и прическа, но она компенсирует это обаянием )

Подождите...