Вчера на итальянском острове Искья Селена Гомес получила награду на фестивале Ischia Global Film & Music Fest 2014. Итальянский режиссер Паоло Вирдзи вручил ей статуэтку Kids' Global Award, а один из ее любимых певцов Тони Ренис подарил ей серенаду Quando Quando Quando.

21-летняя звезда вышла на сцену в черном платье с россыпью камней, глубоким декольте, открытой спиной и высоким разрезом до линии бедра от марки Kayat. Гомес дополнила вечерний образ черными лодочками, серьгами-кольцами, тонкой цепочкой, а также макияжем smokey eyes и элегантным пучком на голове. Отметим, что платье позволило еще раз разглядеть новую татуировку на плече девушки - надпись на арабском "Люби себя".

Ранее днем Гомес гуляла по острову вместе с друзьями и даже станцевала на улице под песню Мэрилин Монро I Wanna Be Loved By You.

гомес


Селена Гомес

гомес-2
гомес-44


Селена Гомес и Паоло Вирдзи

гомес-555
гомес-87
гомес-943845
гомес-45455
гомес-45798475


Селена Гомес днем 19 июля

гомес-45345


Селена Гомес в платье Blumarine и лодочках Casadei

гомес-45387

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Селена Гомес получила награду на Искье

19:43, 20 июля 2014

Комменты 27

Аватар

и старичок педофильский ей что-то про вырез говорит....)

Аватар

не воспринимаю её как взрослого человека. Пупс такой щекастый, с двойным подбородком. Как будто ребенка в мамкино платье нарядили, накрасили и каблуки надели.

Аватар

С открытыми ушами ей не очень идет.

Аватар

Что с нарядами у нее не айс

Аватар

в плане возрастных изменений у нее не очень удачный тип лица - очень уж "детский". возможно, будет трудно перестроиться в женщину. ну, и она как-то чересчур округлилась на лицо.

Подождите...