В среду утром Ева Лонгория вместе с бойфрендом Хосе Бастоном была замечена в лондонском аэропорту "Хитроу". А уже в четверг веселилась с друзьями в Марбелье, на пляжах Коста-дель-Соль.

39-летняя "отчаянная домохозяйка" органично влилась в окружающую среду: спасаясь от жары, актриса вооружилась веером - очень по-испански. А лицо защитила от солнца с помощью больших темных очков и мягкой фетровой шляпы трилби. Курортное настроение в образ привнесли простая белая футболка и свободные хлопковые брюки со змеиным принтом.

Ева знает, что залог удачного шопинга - комфорт, а потому для прогулки с подругой по местным магазинчикам взяла с собой только самое необходимое - чтобы все поместилось в небольшую черную сумку на длинной ручке через плечо. А обула мягкие кожаные сандалии. Выбор более чем разумный.

eva


Ева Лонгория на прогулке в Марбелье

Ева Лонгория
Ева Лонгория
Ева Лонгория


eva
eva

Источники: Daily Mail, Dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Девушка с веером: Ева Лонгория в Испании

21:00, 18 июля 2014

Комменты 19

A

Согласна , Еву нельзя называть коренастой! Она - нет , не такая!

Аватар

маленькая собачка, до старости щенок)))) это про Евочку) миниатюрные женщины, ухаживающие и любящие себя, всегда выглядят молодо)))) всегда убеждаюсь в этом) красотка такая чудесная малышка))) люблю ее, дай бог ей хорошего партнера по жизни и хотя бы одного ребеночка, но а то как то нечестно, должна быть хоть одна ее копия или копий))))))

M

Беременна?

Аватар

Человек на отдыхе. Прекрасная, расслабленная, беззаботная.

Аватар

такая приятная, естественная, когда смеётся - вообще загляденье

Подождите...