Частая гостья нашей традиционной рубрики "Звездный стиль" Гвен Стефани снова привлекла к себе внимание уличных фотографов. Для очередного посещения центра акупунктуры в корейском квартале города звезда, оставаясь верной своему стилю, создала очередной модный образ.

Вокалистка No Doubt была замечена в комбинезоне из темного денима (верх которого был небрежно-расслабленно опущен) и черном свитере с крупной надписью TRIBE ("клан"). Этот нейтральный комплект Гвен разбавила яркими аксессуарами - брутальной черно-красной сумкой из кожи с металлическими заклепками и красными шнурками на бежевых ботильонах.

Прибавьте к этому "фирменные" платиновые локоны (похоже, свой эксперимент с окрашиванием певица провела уже после процедур иглоукалывания), очки в массивной черной оправе и помаду насыщенного оттенка. Не устаем восхищаться умением Гвен самые простые вещи объединять в очень индивидуальные ансамбли.

Гвен


Гвен Стефани была замечена в своем ярком наряде в Лос-Анджелесе 14 июля

Гвен
Гвен
Гвен
Гвен


Индивидуальности образу певица придала при помощи ярких акцентов

Гвен
Гвен

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Белым по черному: Гвен Стефани в Лос-Анджелесе

17:10, 15 июля 2014

Комменты 44

Аватар

ее цвет волос все ужасней, все желтее и желтее и эта помада...ну нельзя ж так всю жизнь с красными губехами проходить!

Аватар

в общем все понравилось, похоже на мой стиль, но вот детали не порадовали, туфли по итогу как то страшно оголяют стопу с всеми ее косточками, на сумке эти нашивки-лакированные..ну не люблю ее лакированное, по крайней мере не здесь

M

до кончиков ногтей...0-0

B

она кста, в обычной жизни не носит юбки \ платья. а ведь фигура то отличная ))

Аватар

босоножки на шнурках не понравились

Подождите...