После премии Women In Film-2014 Ева Лонгория отправилась в Италию, где посетила кинофестиваль в Таормине. Во вторник 39-летняя знаменитость появилась на пресс-конференции, в ходе которой ей была присуждена награда за ее благотворительную деятельность.

Речь идет о фонде Eva Longoria Foundation, который занимается помощью латиноамериканцам в области образования, - именно за развитие этой организации Ева и получила приз итальянских кинодеятелей.

На публике актриса появилась в стильном кожаном черном платье-футляре с оригинальными оборками-"бантиками". Образ звезды "Отчаянных домохозяек" завершили черные босоножки. Что касается прически, что Лонгория отдала предпочтение "колоску" с небольшим начесом, а в макияже - осталась верна любимым smokey eyes.

ева лонгория


Ева Лонгория

ева лонгория
ева лонгория
ева лонгория
ева лонгория
ева лонгория

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Женщина в черном: Ева Лонгория на кинофестивале в Италии

00:50, 18 июня 2014

Комменты 20

Аватар

а чем, собственно говоря, занимается Лонгория?

Аватар

При просмотре фото вижу тонкие шпильки и решетки на полу. Вот я бы наверняка зацепилась бы каблуком)))

Аватар

Когда смотрю на какую-нибудь знаменитость в таких сандальках..всегда вижу что всегда очень важно растопырить все пальцы))

A

Босоножки очень красивые! Но с платьем промахнулась... фигуру не подчеркивает, а наоборот что-то непонятное сделало с ее телом. Платье то само хорошее, но на Кимусика или кого-то еще с пышными формами

Аватар

Нельзя ей такое платье, фасон неудачный- талии нет совсем.

Подождите...