На прошедшей в эти выходные церемонии вручения театральной премии Tony Awards собралось немало знаменитостей, а значит, мы не можем не оценить наряды, которые они продемонстрировали на красной ковровой дорожке. В число обладательниц самых интересных образов вечера, по мнению редакции SPLETNIK.RU, попали Эмми Россум, Люси Лью, Кейт Мара, Анна Ганн, Вера Фармига и другие актрисы.

Первой претенденткой на победу становится Люси Лью: звезда надела платье Vivienne Westwood с глубоким декольте - в таком наряде точно не затеряешься в толпе!

лучшие образы

Певица и актриса Идина Мензел сделала выбор в пользу винного оттенка. Ее классическое платье Zac Posen дополнили крупные аксессуары и клатч в тон.

лучшие образы

Эмми Россум предпочла серебристое сияние: светлокожей брюнетке такой наряд оказался очень к лицу. Платье актрисы - творение Ralph Lauren.

лучшие образы

Блеск выбрала для себя и Кейт Мара, которая появилась на церемонии в наряде Dolce & Gabbana. В отличие от многих коллег девушка остановилась на коротком платье.

лучшие образы

Еще одна поклонница Dolce & Gabbana - Мэгги Гилленхол. Звезда, очевидно, решила примерить "ангельский" образ и надела светлое платье, отделанное перьями.

лучшие образы

Вера Фармига сыграла не на цвете, а на форме: черное платье Stella McCartney идеально облегало фигуру актрисы, что, безусловно, обеспечило ей место в списках самых стильных гостей церемонии.

лучшие образы

Удачным, на наш взгляд, оказался образ еще одной гостьи вечера - актрисы Аники Нони Роуз, надевшей асимметричное платье с леопардовым принтом от Badgley Mischka.

лучшие образы

Замыкает список актриса Анна Ганн, известная поклонником сериала "Во все тяжкие". Золотистый оттенок всегда смотрится торжественно, что на церемонии такого масштаба как Tony Awards вполне уместно.

лучшие образы

Итак, кому должна достаться победа?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Tony Awards-2014: лучшие образы звезд на красной дорожке

20:30, 9 июня 2014

Комменты 16

Аватар

Платье Аники понравилось.голос за Мэгги наконец-то уместно оделась.

Аватар

А где Лейтон? Она была роскошна! Мэйк, прическа, платье - все в тему, а платье к тому же отлично сидело

Аватар

Люси и Фармига

Аватар

ЭТО!?? ЛУЧШЕЕ!??

N

а еще наших ругаем, тут тоже особо посмотреть не на что. хотя странно!

Подождите...