3 июня Ким Кардашьян, которая вернулась из медового месяца с Канье Уэстом, отправилась на ланч в Беверли-Хиллз вместе с мамой Крис Дженнер.

33-летняя Ким отказалась от привычных узких и коротких нарядов и надела макси-платье с графичным принтом от Valentino. Миссис Уэст дополнила образ черными босоножками на небольшом каблуке, распущенными волосами, темной подводкой и помадой оттенка nude.

К слову, 15 июня дочка Ким и Канье Норт отметит первый день рождения. В Twitter ее мама написала, что очень скучала по малышке, была рада оказаться дома и обнять ее.

Кроме того, Кардашьян опровергла слухи о том, что медовый месяц в Ирландии, организованный рэпером, показался ей скучным. По этой причине Ким якобы уговорила Канье поскорее оттуда уехать и насладиться несколькими днями в Праге.

Кардашьян заявила в соцсети:

У меня был самый расслабляющий романтичный медовый месяц в Ирландии и Праге!

Отметим, мама звезды привезла ее дочку Норт из Италии в Лос-Анджелес, чтобы Ким смогла провести с ней несколько дней. Один из источников, близких к паре, сообщил, что во время медового месяца звезды планировали зачать второго ребенка.

кардашьян


Ким Кардашьян

кардашьян-2
кардашьян-4
кардашьян-5
кардашьян-77
ким кардашьян

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Ким Кардашьян в Беверли-Хиллз

17:10, 4 июня 2014

Комменты 33

A

в босоножках на "небольшом" каблуке))))

Аватар

мне нравится ее выход, ей реально идет это платье))) оно намного лучше тех платьев, когда она выглядела как сосиска обтянутая, так что этот вариант вполне ее красит))

Аватар

Ну ведь красивая.

Аватар

"Кроме того, Кардашьян опровергла слухи о том, что медовый месяц в Ирландии, организованный рэпером, показался ей скучным." ))) Молодцы - сами слухи распускаем, потом сами же их опровергаем.

Аватар

и до Кардашьян докатилась волна из России тургеневских бабенок....иуууу

Подождите...