Гвен Стефани входит в число тех знаменитостей, на фигуре которых беременность, кажется, не оставляет следов. Певица родила третьего сына Аполло всего несколько меясцев назад, и, судя по свежим фотографиям знаменитости, 44-летняя звезда с легкостью распрощалась с набранными за девять месяцев килограммами.

Папарацци подловили Гвен накануне на прогулке за кофе в Лос-Анджелесе. Стефани была одета в черный комбинезон и темно-синюю блузу без рукавов. Яркой деталью образа знаменитости стали желтые лоуферы. Выход певица завершила с помощью объемной черной сумки и солнцезащитных очков. В макияже акцент был сделан на красную помаду на губах.

Напомним, Гвен и ее супруг Гэвин Россдэйл воспитывают троих детей: 7-летнего Кингстона, 5-летнего Зума и двухмесячного Аполло.

гвен стефани


Гвен Стефани

гвен стефани
гвен стефани
гвен стефани
гвен стефани
гвен стефани

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Гвен Стефани в Лос-Анджелесе

07:30, 24 мая 2014

Комменты 41

Аватар

Какая она классная!!!!!!!

Аватар

Да, умника, теперь им лапушку дочку надо!

Аватар

по поводу помады и волос - согласна с девушками выше, каждый раз эти красные губы надоело видеть, пусть лицо и не выглядит ярким без нее, но это ее лицо, по-моему, она и без красной помады будет выглядеть отлично. Перебеленные волосы - в ту же степь. Попробовала бы цвет как у Жизель, естественный и красивый. А вот фигурка мне ее сейчас нравится больше, чем в обычное время, появились бедра, талия, грудь. И при этом контрасте выглядит более женственно, люблю Гвен в любом случае)))

Аватар

Видно еще кормит грудью.

Аватар

Вот уж Гвен я люблю везде видеть-слышать-и на сцене, и в жизни. Красота в сочетании с талантом, да еще и мамочка 3х детей. !!!Молодец!!!

Подождите...