Буквально несколько дней назад Джордж Клуни и Амаль Аламуддин праздновали свою помолвку вместе с друзьями  в одном из ресторанов Малибу, а уже вчера возлюбленная голливудского актера вернулась на родину - в Великобританию.

Конечно, в лондонском аэропорту Хитроу адвоката уже ждали папарацци, но это ничуть не расстроило Амаль - она не стала прятаться, а просто продолжила свой путь, разговаривая по телефону.

Для долгого перелета через океан Аламуддин выбрала вполне удобную одежду - перед репортерами знаменитость появилась в рваных джинсах с манжетами и майке, поверх которой надела вязаный кардиган свободного кроя бежевого цвета.

Дополнить образ одна из самых обсуждаемых женщин настоящего времени решила с помощью массивной сумки, солнцезащитных очков в голубой оправе и двухцветных лакированных ботинок.

Также обратите внимание на носки Амаль, да-да, именно на носки! Даже тут будущая мисс Клуни отличилась - если приглядеться, то вы увидите кружева.

Кроме того, фотографам удалось сделать несколько снимков рук Аламуддин, на одной из которых красовалось помолвочное кольцо стоимостью 750 тысяч долларов.

Амаль Аламуддин


Амаль Аламуддин

Амаль Аламуддин
Амаль Аламуддин
Амаль Аламуддин
Амаль Аламуддин


Источники: Splash/AlloverPress

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Амаль Аламуддин в Лондоне

13:25, 14 мая 2014

Комменты 74

Аватар

А мне не нравится сочетание ее носа и этой формы очков. Удлинняет.

Z

фу. когда уже старперки перестанут наряжаться как тинейджеры

Аватар

Страшная тетка

Аватар

Довольная! Наверное, с Клуни базарит))

Аватар

кольцо моей мечты....

Подождите...