На следующий день после Бала института костюма (Met Gala) Виктория Бекхэм отправилась из нью-йоркской гостиницы The Mark Hotel на бизнес-встречи. Ее супруг Дэвид Бекхэм был вынужден улететь в Майами, где был замечен на баскетбольном матче.

40-летняя Виктория надела зеленую блузку из джерси от Celine, узкие джинсы, черные ботильоны на высоком каблуке от Azzedine Alaia и золотые украшения. Уличный образ звезды завершили очки-авиаторы и черная сумка с золотистой фурнитурой из собственной коллекции Victoria Beckham. Маникюр Виктории выполнен в актуальном нежно-розовом оттенке.

бекхэм


Виктория Бекхэм

виктория бекхэм-3
бекхэм-0909
бекхэм-434
бекхэм-46456456
бекхэм-873847374

Источники: Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

После Бала: Виктория Бекхэм в Нью-Йорке

18:05, 7 мая 2014

Комменты 28

K

мне кофта не понравилась.

Аватар

мне бы хотелось, чтобы она сделала опять короткую стрижку, мне кажется, ей с короткими лучше...

C

Товарищи, вот я все смотрю и смотрю на нее , блиииииин, ну это ж надо так себя довести, ну уже смотреть страшно.... Ну ведь сорок лет человеку, ну как скелет и еще икона стиля ) уже перебор ) неужели никого рядом нет чтоб сказали стоп, уже НЕКРАСИВООоооооооо , хорОш голодать!!!! Покушай уже хлебца с маслом,а?

Аватар

Завидую я тем,кто может так легко ходить на таких каблуках!Я через пол часа готова "сдать адреса,пароли и явки" за пару балеток))

Аватар

вау, она не вся в черном!!!

Подождите...