После Бала института костюма-2014 знаменитости продолжили веселье на афтепати в ночном клубе Нью-Йорка Up & Down. Многие звездные гости сменили роскошные платья на более удобные наряды, чтобы танцевать до самого утра.

Рианна, которая появилась на Met Gala в элегантном белом платье в пол со шлейфом Stella McCartney, на вечеринке предстала в ином образе. Певица остановила свой выбор на золотом длинном наряде с откровенным вырезом на спине. Выход звезды завершили украшения из драгоценного металла и туфли под цвет платья на высоком каблуке.

Что касается макияжа, то Ри-ри остановилась на любимом вечернем варианте smokey eyes и переливающемся блеске для губ цвета nude. Прическа знаменитости с бала осталась такой же - кудрявые волосы собраны в высокий "неаккуратный" хвост.

А какой образ Рианны вам больше понравился?

рианна


Рианна на афтепати Met Gala-2014

рианна
рианна
рианна
рианна
рианна


Рианна на Met Gala-2014

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Золотой выход: Рианна на афтепати Met Gala-2014

04:10, 7 мая 2014

Комменты 47

Аватар

ужас ужас. куда катится мир. и эту певичку слушают подростки, подражают ей.. и это "лучшая пердставительница" американского шоу-бизнеса... полное отражение сша. голые *опы и 0 духовности. минусуйте меня))))

Аватар

Мне нравятся оба образа - ей можно.

Аватар

Ужасная безвкусица и пошлость. И с каждым разом все пошлее и пошлее.

Аватар

Самая обыкновенная дешевка , у которой башню сносит от звездной болезни и , не удивлюсь , запрещенных препаратов (((

Аватар

Глубокий вырез меня никак не шокирует и криков фу не вызывает. Но платье некрасивое, мятое и бесформленное. Хотя цвет ей идет. Но у нее вообще пошли проблемы со стилем для красных дорожек. Первый образ тоже не ахти. Да и прическа ужас

Подождите...