На этой неделе героиней нашей рубрики "Молодые и перспективные" стала племянница Софии Копполы - Джиа. Режиссерский дебют внучки легендарного режиссера не остался незамеченным - в последнее время в киномире только и говорят что о ее ленте "Пало-Альто".

Все богатые и знаменитые когда-то были начинающими и подающими надежды, но только не Джиа - ее судьба была предопределена с детства, а внимание прессы никогда не утихало.

Отец представительницы звездного клана - знаменитый актер Джан-Карло Коппола - разбился на лодке еще до ее рождения, зато мать - наследница другого богатого рода Джеки Гетти - и по сей день поддерживает свою дочь во всех начинаниях.

Джиа Коппола

Уже в  три года она получила свою первую роль - Коппола снялась в эпизодической роли в культовом фильме "Крестный отец". С тех пор девочка не покидала съемочных площадок, поэтому вовсе не удивительно, что 27-летняя звезда пошла по стопам именитых родственников.

Начинала, правда, свою карьеру Джиа с фотоискусства и лишь не так давно пересела в режиссерское кресло: впервые она попробовала себя в этом ремесле четыре года назад. Тогда деятель кинематографа сняла пятиминутный ролик в поддержку коллекции Зака Позена для Target с девичьей группой The Like в главных ролях.

Затем Коппола двинулась дальше - она стала автором короткометражного фильма для Opening Ceremony. Ее творение имело такой успех, что другие дизайнеры тут же потянулись с заказами.

Джиа Коппола

Прежде чем приступить к серьезной работе Джиа сняла мини-ленты для Orla Kiely, Wren и Дианы фон Фюрстенберг.

Первая полнометражная картина девушки увидела свет в августе прошлого года, но широкой публике она станет доступна только в этом году - совсем скоро, 9 мая, драма "Пало-Альто" выйдет в ограниченный прокат.

В центре сюжета ленты картины лежит история о непростой жизни калифорнийских подростков, которые то и дело попадают в неприятности. 

Главные роли в проекте исполнили Эмма РобертсДжеймс Франко, Кигэн Аллен, Нат Вулф, Джек Килмер и другие актеры.

Постер к фильму


Постер к фильму "Пало-Альто"

Однако достижения Копполы в кино далеко не все на что мы хотели бы обратить ваше внимание - стиль звезды не менее привлекателен.

Знаменитость приглянулась нам своей сдержанной и простой манерой одеваться: рубашки, брюки, юбки незамысловатого кроя, оригинальные платья и абсолютный минимализм в украшениях. Эта модница точно знает, в чем залог успеха на красной ковровой дорожке!

Предлагаем и вам оценить звездный стиль восходящей звезды кинематографа - Джии Копполы:

Джиа Коппола


Джиа Коппола

Джиа Коппола
Джиа Коппола
Джиа Коппола
Джиа Коппола
Джиа Коппола
Джиа Коппола
Джиа Коппола
Джиа Коппола
Джиа Коппола
Джиа Коппола
Джиа Коппола

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Молодые и перспективные: Джиа Коппола

18:35, 2 мая 2014

Комменты 35

Аватар

капец все злыдни какие? завидно что ли не пойму?

Аватар

Такая племянница, аж вылитая тетя! Вот это интересные гены.

C

Блин,ну она такая старая! Еще 30 нет,а с такой носярой все за 40! Эти блатухи София и эта вылазившая бесят нереально.София как режиссер невнятный середнячок,но Золотая пальмовая ветвь Канн за "Где-то" только из-за того,что в жюри председательствовал ее бывший любовник Тарантино - это просто мастер-класс по блатному пролазыванию от Софии.

Аватар

что-то я не вижу в этих нарядах даже намека на вкус

Аватар

Стиль явно похож на Алексу Чанг.

Подождите...