С начала апреля мы наблюдаем за принцем Уилльямом и Кэтрин, которые путешествуют по Новой Зеландии и Австралии. Во время этого турне внимание публики, конечно, по большей части было приковано к маленькому Георгу, отправившемуся в первую в своей жизни заграничную поездку вместе с родителями. Однако и его мама, герцогиня Кэтрин, как всегда, оказалась в центре внимания, а ее наряды каждый раз становились темой для обсуждения.

Отметим, что Кейт, похоже, прислушалась к пожеланиям Елизаветы II: пару месяцев назад сообщалось, что королева не в восторге от гардероба герцогини и советует ей выбирать более официальные наряды, менее короткие юбки, а также не забывать о драгоценностях из дворцовой коллекции.

Надо сказать, что у Кэтрин не так давно появился личный стилист: вместе с монархами в турне отправилась девушка по имени Наташа Арчер. По информации прессы, с конца прошлого лета она дает жене принца советы по стилю, хотя ее основная роль - персональный ассистент.

Инсайдер рассказал:

Основная ее должность - персональный ассистент Кейт, но в последние месяцы она выступает в качестве консультанта по стилю. Они отлично ладят. Наташа всегда давала советы Кейт, а герцогине очень нравится ее стиль, так что все логично. Наташа помогала Кейт выбирать наряды для турне.

Только лишь ступив на новозеландскую землю, Кэтрин продемонстрировала, что то самое "легкое, но значительное преображение", которого ждала Елизавета II, произошло: на герцогине было красное пальто ниже колена, украшенное брошью, одолженной ей самой королевой.

Кэтрин

Пальто создано лондонским брендом Catherine Walker. Его творения супруга Уилльяма надевала и в другие дни: например, зеленое пальто, которое мы видели на Кейт сегодня, изготовлено той же маркой. Кстати, это любимый модный бренд покойной принцессы Дианы.

Кэтрин

Не изменяет Кейт и собственным фаворитам: так, вряд ли бы в турне она обошлась без вещей от Alexander McQueen. Этой марке принадлежит авторство голубого пальто, в котором она приехала в новозеландский Бленхейм, серого, надетого герцогиней на пасхальную службу в Сиднее, бледно-розовых топа с юбкой, которые она продемонстрировала в Аделаиде.

Кэтрин
Кэтрин
Кэтрин

Еще одна из любимых марок Кейт - Jenny Packham. Вечернее платье от этого дизайнера Кэтрин выбрала для появления в портретной галерее Веллингтона.

Кэтрин

Кэтрин оправдала надежды австралийской публики и в один из дней предпочла наряд от дизайнера из Австралии: во время пасхального шоу в Сиднее на ней было белое платье марки Zimmermann.

Кэтрин

В целом, по мнению модных критиков, стиль герцогини за последнее время стал "взрослее" и элегантнее. Мы решили сравнить образы Кейт, которые она продемонстрировала в ходе нынешнего турне, с ее нарядами времен предыдущего тура: в 2011 году она и Уилльям путешествовали по Канаде, и тогда мы тоже с интересом разглядывали, в чем одета герцогиня.

Кэтрин


2011/2014

Кэтрин
Кэтрин
Кэтрин
Кэтрин
Кэтрин
Кэтрин


Источники: The Telegraph, Grazia, Gettyimages.com/Fotobank.com

Работа над ошибками: как изменился стиль Кейт Миддлтон

22:00, 24 апреля 2014

Комменты 57

Аватар

Стиль под названием "Я никакая"

M

стиль какой то 20летней охламонки. Неужели сложно презентабельно выглядеть???!! хоть причесываться чаще стала - и на том спасибо... а то вечно с лохмами кудрявыми, как на дешевой дискотеке. ни Елизавета ни Диана ни Рания да вообще никто не позволяют себе такой расхлябанности. Распущенные кудри не для официальных мероприятий. Вот если нет у человека стиля то надо хотя бы иметь мозги и нанять хорошего стилиста ( а никаких-то дурных ассистентов). А то сплошное разочарование((

Аватар

Все это скучно, скучно, скучно и еще раз скучно. Разноцветные пальто ее старят, туфли неизящны, платья однообразны. И ни капельки шика, даже часы Картье и прекрасные украшения его не придают. Все отсылает к сотруднице офиса с хорошей зарплатой (правильно ее кто-то назвал помощником руководителя). Шарлен одевают кутюрье, Кэтрин одевается в универмаге.

Аватар

жаль прятать такие красивые ноги; мне только жёлтое платье и понравилось на фото

J

Кейт конечно сама элегантность, может ее и поливают нехорошими высказываниями что она выглядит старше своих лет, но глядя на ее фото..от них исходит такое тепло и благородство что слов нет)

Подождите...