За сегодняшний день мы с вами уже успели рассмотреть лучшие образы светских дам с красной ковровой дорожки премии журнала HELLO! "Самые стильные в России", детали их нарядов, а также прически и макияж. SPLETNIK.RU не забыл и о представителях сильной половины человечества.

Так, в нашем обзоре лучших мужских образов оказались Дима Билан, Филипп Киркоров, Евгений Плющенко и еще пять джентльменов из мира шоу-бизнеса, которые почтили своим присутствием одно из самых громких и ожидаемых событий этой весны.

Большинство наших героев выбрали для своих выходов брючные костюмы. Скучно? Ничего подобного! Только присмотритесь: образ каждого достоин отдельного внимания, ведь мужчины не меньшие модники, чем их спутницы и коллеги.

Голосуйте за лучший мужской образ!

Леонид Руденко


Леонид Руденко

Дима Билан


Дима Билан

Филипп Киркоров


Филипп Киркоров

Влад Лисовец


Влад Лисовец

Андрей Фомин


Андрей Фомин

Евгений Плющенко и Яна Рудковская


Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Михаил Идов


Михаил Идов

Тимати


Тимати

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

"Самые стильные в России" по версии HELLO!-2014: лучший мужской образ

19:40, 22 апреля 2014

Комменты 33

Аватар

Однозначно всегда и только Дима!!!! Но он же уже итак победитель... К чему эта голосовалка опять?!

Аватар

Киркоров решил, чтобы все ослепли, и в прямом и в перенос ним смысле слова... О, мои глаза!!! Ему бы еще те сапоги Собчак для копмлекту, которые на распродаже)))

S

А где Мужчины?

Аватар

Отвратительно!

Аватар

У меня разбежались глаза от этого великолепия!И ведь какое удивительное совпадение-один из представленных кандидатов -муж Яны Рудковской,а второй- её подопечный. Прямо -ирония судьбы. Проголосую за Золотого Филиппа!Он всех затмил.

Подождите...