Кликните для увеличения

Конкурс "Самые стильные в России по версии HELLO!-2014" подходит к концу, и торжественная церемония финала состоится уже 21 апреля!

Особую категорию Self-made Woman представляет ювелирный бренд Pandora - претендентками на победу стали целеустремленные и талантливые Агния Дитковските, Нонна Гришаева, Елизавета Боярская, Анастасия Задорожная, Анастасия Макеева и Екатерина Климова.

Актриса Агния Дитковските надела черное платье в пол с эффектными вырезами на талии и глубоким декольте, дополнив образ черными лодочками.

Нонна Гришаева выбрала кобальтовое платье с открытыми плечами и асимметричным подолом, а также массивные серьги.

Елизавета Боярская примерила нежное кружевное платье пастельного оттенка с бархатным поясом на талии.

Анастасия Задорожная сделала ставку на черные брюки с отворотами, свободную белую футболку с принтом, черное пальто и туфли такого же цвета. Отметим яркую помаду и маникюр оттенка фуксии.

Анастасия Макеева прибыла на красную дорожку в ярко-синем платье с кружевной отделкой и с контрастным клатчем в руке. Обратим внимание на элегатное колье актрисы и небольшие серьги.

Екатерина Климова надела черный брючный костюм, женственный белый топ и длинное колье, а также захватила клатч на цепочке.

Кто из звездных модниц достоин звания "Самая стильная в России" в особой категории Self-made Woman в 2014 году? Голосуйте!

Источники: Hello!

Подпишитесь на наш

Самые стильные HELLO!-2014 в категории Self-made Woman

16:15, 13 апреля 2014

Комменты 29

Аватар

Агния очень красивая девушка!Такая внешность которая запоминается навсегда!

Аватар

Агния!Ничего осбенного не одела.....а выделяется еще как!!

Аватар

За Агнию ,на ее фоне все выглядят какими то жалкими ...

Аватар

Макеева??? это шутка такая? здесь, конкретно на этой фотке, она выглядит еще ничего. Но обычно то ведь это трэш полный!

Аватар

Есть, из кого выбрать в этот раз ) За Агнию, очень эффектный образ, но и за Лизу проголосовала бы, потому что Лиза очень вдохновляющая красавица, в любом образе красотка.

Подождите...