Кликните для увеличения

Подходит к концу ежегодного голосование наших коллег из HELLO!, и сегодня мы готовы объявить четверку финалистов. Одна из пар 21 апреля непременно получит статуэтку "Самые стильные по версии журнала HELLO!".

Итак, первый стильный союз — певица Алсу в роскошном вечернем платье и бизнесмен Ян Абрамов.

За ними следует, разумеется, эффектный тандем актрисы Надежды Михалковой и режиссера Резо Гигинеишвили.

Также в нашем списке финалистов Дмитрий и Татьяна Дюжевы, признанные одной из самых эффектных пар "Кинотавра" этого года.

И замыкает четверку лидеров стильная пара — актриса Равшана Куркова и продюсер Илья Бачурин, на премьере фильма "Горько!".

Голосуйте за пару, поторую вы готовы назвать "самой стильной"!

Источники: Hello!

Подпишитесь на наш

Самая стильная пара в России по версии HELLO!-2014: финалисты

16:00, 6 апреля 2014

Комменты 62

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

Z

стильные Равшана и ее жених

Аватар

За Михалкову.

Аватар

скорее не самые стильны , а самые гармоничные и счатливые - хочется верить, что Алсу со своим весьма счатлива и ...несомненно красивы вместе!

Аватар

У меня полное ощущения , что этот список уже фигурировал в этом же контексте на Сплетнике.

Подождите...