Послезавтра Лос-Анджелес превратится в главный город планеты, к которому будет приковано внимание всех киноманов, критиков и зрителей всего мира. Совсем скоро мы узнаем имена лауреатов премии "Оскар", а пока знаменитые гости только начинают прибывать в эпицентр киноиндустрии. Претендентка на статуэтку в номинации "Лучшая актриса" Кейт Бланшетт накануне приземлилась в аэропорту Лос-Анджелеса.

44-летняя обладательница награды премии BAFTA-2014 прилетела в Калифорнию вместе со своим супругом Эндрю Аптоном. Австралийская актриса для путешествия выбрала элегантный и удобный наряд: черные брюки, лаковые лоферы и серый кардиган. Образ знаменитости завершили солнцезащитные очки и серая кожаная сумка.

Кстати, публика уже сделала предположения, в платье какого модного Дома Бланшетт появится на церемонии. Дело в том, что папарацци удалось сделать пару кадров багажа актрисы: на одном из чехлов, в котором находилась одежда Кейт, значилось название Gucci.

Скоротать ожидание главной кинопремии года нам поможет свежий фотоотчет репортеров. Рассматриваем недавний образ актрисы и гадаем, каким нарядом она удивит нас на красной ковровой дорожке.

кейт бланшетт приземлилась в аэропорту лос-анджелеса


Кейт Бланшетт присоединилась в аэропорту Лос-Анджелеса

кейт бланшетт
кейт бланшетт
кейт бланшетт

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Звездный стиль: Кейт Бланшетт прилетела в Лос-Анджелес

07:26, 1 марта 2014

Комменты 14

Аватар

Какой классный верх и сумка в тон. Кожа светиться. Хорошо выглядит Кейт.

M

Кейт в повседневной жизни выглядит моложе и нежнее, чем на красных дорожках.Супер.

Аватар

отлично выглядит!

Аватар

Очень стильно! Серый выглядит почти всегда благородно. Вот все хорошо! И сумка, и обувсь, и кардиган, и Кейт!

Аватар

"Кейт Бланшетт присоединилась в аэропорту Лос-Анджелеса" - автор, что означает эта фраза? как можно присоединиться к аэропорту?

Подождите...