Летиция Каста не является завсегдатаем модных вечеринок или других светских мероприятий: ее можно заметить на благотворительном вечере среди гостей раз в год, а остальное время публике приходится довольствоваться рекламными кампаниями с участием модели. В нынешнем году у поклонников Летиции есть еще один повод для радости: в скором времени на экраны выйдет новый фильм Una Donna per Amica, в котором Каста сыграла главную роль.

Накануне в Милане состоялась премьера романтической мелодрамы режиссера Джованни Веронези. На премьере были замечены Летиция Каста и ее партнер по фильму Фабио де Луиджи. Для вечера "муза" Dolce&Gabbana выбрала женственное платье выше колена с воланами. Удачное сочетание черного и красного француженке очень к лицу. Образ Летиции дополнили черные кожаные ботильоны на каблуке.

Отметим, что для 35-летней Касты эта работа в кино не стала дебютной: на счету модели числятся роли в таких картинах, как "Остерикс и Обеликс против Цезаря", а также "Порочная страсть". В российском прокате новая лента не появится - придется фанатам Летиции учить итальянский.

летиция каста на премьере нового фильма в милане


Летиция Каста на премьере нового фильма в Милане

летиция каста
летиция каста
летиция каста
летиция каста и фабио де луиджи


Летиция Каста и Фабио де Луиджи

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Звездный стиль: Летиция Каста на премьере фильма в Милане

08:21, 26 февраля 2014

Комменты 58

Аватар

Большинство напало на Летицию, а ведь любая женщина в разные периоды выглядит по-разному: сейчас не очень, а через 3 месяца супер как отлично. Она не тусовщица, у нее дети и поэтому другие приоритеты. Зачем по-напрасну тратить энергию на вещи, которые тебе в жизни не очень нужны. Тут просто какой-то выход ее застал не в форме, а надо будет, то подберется и опять будет прекрасна

Аватар

А мне она понравилась в фильме про Гинсбура. Она играла Бриджит Бардо и пела там песню лежа на рояле.

Аватар

Нет слов...

Аватар

Каста была моим кумиром с детства, но вынуждена признать, что после 30 она подурнела, особенно черты лица как-то заострились. Плюс ко всему (и к моему большому сажолению), актриса она посредственная, понравился только "Голубой Велосипед" и то пересматриваю не ради нее, а ради Жоржа Коррафаса

Аватар

даже писать ничего не хочется...

Подождите...