Люпита Нионго сейчас входит в число самых популярных и обсуждаемых знаменитостей: номинантка на "Оскар" посещает модные показы, главные кинопремии, ей приписывают романы с такими звездами, как Брэд Питт и Джаред Лето. Неудивительно, что все СМИ мечтают заполучить интервью с девушкой и сделать Люпиту героиней с обложки. Вот журнал DuJour в этом моменте можно назвать счастливчиком: на первой полосе свежего номера издания красуется звезда "12 лет рабства".

Редакция глянца была настолько рада возможности поработать с Нионго, что устроила вечеринку в честь выхода выпуска в печать. Мероприятие состоялось в одном из заведений Нью-Йорка, и на нем, конечно же, присутствовала героиня. Для вечера Люпита выбрала романтичное платье выше колена с оригинальным абстрактным принтом. Стильный образ актрисы подтвердил ее статус одной из главных голливудских модниц.

Что касается фотосессии для издания, в которой приняла участие актриса, то здесь тоже есть, чем полюбоваться. Съемка получилась очень чувственной и утонченной, что прибавляет знаменитости очки еще и как профессиональной модели.

люпита нионго на вечеринке журнала dujour


Люпита Нионго на вечеринке журнала DuJour в Нью-Йорке

люпита нионго
люпита нионго
люпита нионго на страницах журнала dulour


Люпита Нионго на страницах DuJour

люпита нионго
люпита нионго
люпита нионго
люпита нионго
люпита нионго

Источники: DuJour Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Стильная штучка: Люпита Нионго на вечеринке модного издания

08:31, 20 февраля 2014

Комменты 29

Аватар

еще не поняла, нравится она мне или нет, но тот факт, что с такой стрижкой очень не многие бы рискнули выйти на красную дорожку, а она вышла, уже заслуживает уважения.

S

Очень красивый цвет кожи. Шоколадный.

Аватар

а что за полоски у нее на вехней части ступни? у выреза туфель прям.

Аватар

только за время вечеринки ей так никто и не сказал, что бретелька от платья ( за которую вешают одежду видимо) торчит у подмышки. платье и туфелькт симпатичные и мятный цвет такой приятный.

Аватар

Фото на лестнице выигрышное - просто статуэтка. Фотосессия для DuJour очень хорошая .

Подождите...