Журнал HELLO! продолжает модный отбор самых стильных российских селебрити в различных категориях. Сегодня на фэшн-арене поклонницы элегантной классики, сдержанных аксессуаров и утонченности.

Первая героиня недели - актриса Мария Миронова в классическом маленьком черном платье с актуальной кружевной отделкой. В дополнение звезда надела черные полупрозрачные колготки, а также клатч и лодочки в тон. Отметим длинное черное колье в качестве основного украшения. В макияже Мария предпочла естественность.

Певица Александра Савельева посетила киновечеринку в черном платье-рубашке с тонким поясом на талии. В дополнение звезда взяла черный клатч, а в качестве акцентного украшения выбрала объемный ободок.

Марина Александрова сделала ставку на несколько тенденций сезона: жакет oversize, гусиную лапку и юбку-карандаш с завышенной линией талии. Темные лодочки и эффектные голливудские локоны великолепно завершили образ.

Анна Чиповская надела пастельное платье с кружевным декором и черным поясом на талии. Отметим насыщенный цвет помады и изящные серьги актрисы.

Звезда "Географ глобус пропил" Елена Лядова посетила церемонию "Золотой орел". Актриса выбрала темно-синее бархатное платье в пол от A La Russe и дополнила его горчичным клатчем.

Светлана Иванова также появилась на премии "Золотой орел" в женственном молочном платье в пол от бренда A La Russe. Благодаря творению дизайнера Анастасии Романцовой, хрупкая актриса выглядела очень аристократично. Черный клатч с золотой отделкой прекрасно сочетались с нарядом. Как и красный маникюр.

Все претендентки в категории "Классика" хороши как на подбор, но надо выбрать самую-самую. Не спорим, выбор крайне сложный.

Голосуем!

Источники: Hello!

Подпишитесь на наш

Самая стильная HELLO!: Классика (четвертый этап)

17:00, 16 февраля 2014

Комменты 14

Аватар

из вышепредложенных образов выбрала Савельеву;-) сама от себя не ожидала, но тут как она мне показалась лучшей...

Аватар

У Александровой не навится совершенно линия груди как-то заниженна

Аватар

все красивые, но если выбирать один наряд - Анна Чиповская.

Аватар

Все. Все хороши. Единственное но. Вот Александрова вечно что-то пыжится, что-то строит из себя... рот откроет - лучше б молчала.

Аватар

а мне Чиповская очень понравилась. Иванова красивая. но поднадоело немного это русское народное творчество.

Подождите...