Вчерашнее появление Кэндис Свэйнпол и Карли Клосс в Нью-Йорке на презентации новой коллекции Victoria's Secret ко Дню святого Валентина согрело местных жителей от холодной зимы. Ведь эти супермодели могут своей красотой заставить растаять даже снежные сугробы. 

Сам праздничный каталог мы уже оценили, теперь обратим внимание на вчерашний выход в свет девушек. Кэндис и Карли, не сговариваясь, выбрали для мероприятия коктейльные платья алого оттенка. Блондинка дополнила образ черными лодочками и губной помадой в тон наряда. А шатенка отдала предпочтение черным босоножкам и естественному макияжу.

На презентации "ангелы" Victoria's Secret представили новинки коллекции, а Кэндис даже примерила парочку предметов. Однако не стоит предполагать, что модель устроила шоу на глазах у изумленной публики: девушка лишь "приложила" несколько вещей поверх платья.

Кто из знаменитостей, Свэйнпол или Клосс, выбрал более удачный наряд?

кэндис свэйнпол и карли клосс на презентации victoria's secret в нью-йорке


Кэндис Свэйнпол и Карли Клосс на презентации Victoria's Secret в Нью-Йорке

кэндис свэйнпол


Кэндис Свэйнпол

кэндис свэйнпол
кэндис свэйнпол
кэндис свэйнпол
кэндис свэйнпол
кэндис свэйнпол
карли клосс


Карли Клосс

карли клосс
карли клосс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Lady in red: Кэндис Свэйнпол и Карли Клосс на презентации в Нью-Йорке

06:37, 5 февраля 2014

Комменты 31

Аватар

да сколько весит эта Кэндис! ничего красивого здесь не вижу. даже жутко немного... скелет в платье!

T

Мне нравится Карли, она действительно необычная, такая аристократичная, интересное лицо, высоченная и тонкая! А Кэндис вся из себя такая томная, секс, секс, секс, все эти выгибоны уже малость поддостали! Я еще вспоминаю ее голос, тоже , типа такая сексуальная кошечка, с придыханием , вкрадчиво ! Такое ощущение , что из образа вообще не выходит! Ну и лицо простоватое, особенно в юности.А тело, дааа! И она мастерски его подает, но, такое ощущение, что только этим она и интересна. Ассоциации у меня с этими девушками странные! Вот Кэндис потому и подходит вс- для простых женщин белье, вот какая Кэндис, такое и белье, для людей без особого вкуса и изысков! А Карли - нет, она кутюр, ее красоту разглядеть надо, нет в ней выпячивания сексуальности , может ее просто в ней нет, ну такой яркой и типа," все меня хотят"! Оттого и смотрятся они, как вместе, как корова и седло! Никак! Кэндис всегда будет выигрывать в подобных сессиях, и Лима тоже поэтому. А в интересных вещах, на грани искусства королевой является Карли! У каждой своя роль! И сравнивать их глупо! Может в ВС и решили делать ставку на нее, чтоб совсем уж не скатываться в откровенно сексуальную сторону.

Аватар

голосую за Кэндис

Аватар

...обе страшноваты в своих позах, особенно на фоне друг друга они как в цирке, клоуны в этих оранжевых платьях.

Аватар

Ойойо ,Кендис опять ушла в минус,только не надо..такая последнее время была красотка,а на фото опять тощая какая то.

Подождите...