Киноэкшен "Академия вампиров" выходит в мировой прокат только завтра: четвертого февраля в Голливуде, Лос-Анджелес пройдет премьера фильма с "нашими" актерами - Данилой Козловским и Ольгой Куриленко. В российском прокате лента появится только 27 февраля.

В предвкушении красочной картины предлагаем вам полюбоваться на наряды героини Ольги Куриленко, которая играет роль директора учебного заведения для вампиров, о котором идет речь в картине. Созданием костюмов занималась  известная художница и двукратная номинантка на Оскар Рут Майерс. Именно благодаря ей героиня Ольги - морой (разновидность вампира - SPLETNIK.RU) Эллен Кирова, директриса Академии Святого Владимира превратилась в "Директрису стиля", как называют ее блогеры.

Героиня Ольги — властная женщина. Это показывает красный цвет на губах, хищный маникюр в тон, а также шелковое платье и агрессивный кожаный пояс. Драгоценные перстни и серьги подчеркивают статус героини: ее образ существует вне времени и словно пришел из конца 19 века.

Ольга Куриленко
Ольга Куриленко в красном

Бордовый бархат, натуральные меха, высокая прическа и массивные аксессуары - роскошь в лучших ее проявлениях контрастирует с выдержанной и скромной школьной формой.

Вообще, бархат, равно как и шелк, — королевский материал, который подчеркивает холодную готичную элегантность директрисы в исполнении Ольги.

Ольга Куриленко в бархате

Статная героиня Ольги Куриленко предпочитает приглушенные темные цвета и нестандартные элементы декора: широкий пояс на талии с изображением сумрачного неба и стаи ворон.

Ольга Куриленко в синем
Ольга Куриленко в черном с Данилой Козловским

Отдельных апплодисментов достоин образ с меховой шапкой и бриллиантовыми брошами.

Ольга Куриленко в шляпе

Надо сказать, героиня Ольги постоянна в своих привычках — еще бы, как за столетия не найти собственный стиль? Эллен тяготеет к драматичному аккуратному макияжу, выполненному в классических тонах с неизменной красной помадой и черными стрелками. Неотъемлемая часть любого ее образа — укладка французский пучок.

Ольга Куриленко в черном

Источники: Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Наряды Ольги Куриленко в "Академии вампиров"

00:15, 4 февраля 2014

Комменты 22

Аватар

Данила - очень красив. На последнем фото ее маникюр очень понравился

L

Тема вампиров уже года два как устарела...

I

Очередной шедевр

Аватар

Куриленко напоминает мне Кэтрин Зету-Джонс .

Аватар

Колье на последнем фото качует из фильма в фильм, последний раз видела его в Аббатства Даутон на главной героине .

Подождите...