Мене Сувари через две недели исполнится 35 лет, в связи с предстоящим событием актриса накануне отправилась на шопинг, чтобы выбрать наряд для праздника. Папарацци поймали актрису на знаменитой улице Родео-Драйв в Беверли Хиллз.

Для похода за покупками звезда "Красоты по-американски" облачилась во все черное: кожаная блузка "на выпуск", брюки-карго, босоножки "гладиаторы" и объемная сумка. В макияже Мена отдала предпочтение естественному образу, лишь подчеркнув глаза черной тушью, а губы - прозрачным блеском.

Сувари считается одной из самых стильных голливудских знаменитостей, но почему актриса выбрала столь мрачный наряд для солнечного Лос-Анджелеса? Публика уже сделала первые предположения: возможно, свободный крой блузки и черный цвет скрывают округлившиеся формы актрисы? Напомним, Мена встречается с татуировщиком Сальвадором Санчесом с осени 2012 года.

мена сувари на шоппинге в баверли-хиллз


Мена Сувари на шоппинге в Беверли-Хиллз

мена сувари на шоппинге в баверли-хиллз
мена сувари на шоппинге в баверли-хиллз
мена сувари на шоппинге в баверли-хиллз
мена сувари на шоппинге в баверли-хиллз

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Мена Сувари на шопинге в Беверли Хиллз

08:01, 31 января 2014

Комменты 18

Аватар

Ужас-ужас, причем ВСЕ, а в сумочку можно затолкать и саму хозяйку

E

эммм... ну хотя бы воротник у блузи расстегнуть, штоле... но вообще, она (которая блузка) длинновата для таких брюк и пломкой подошвы

Аватар

скинни плюс каблуки и будет тебе счастье)

Аватар

Брюки укорачивают ноги и еще утолщают. Куда она смотрит. Наверно она без комплексов. Ведь иногда девушки прибегают к высоким каблукам и другим ухищрениям, что бы быть немного выше и стройнее.

Аватар

Что-то с ней произошло, такая обаяха была в красоте по-американски...а теперь и стиль и прическа оставлчют желать лучшего. Жаль

Подождите...