Минувшей ночью в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения музыкальных наград Grammy. Такое знаковое событие мало кто из знаменитостей позволил себе пропустить. Так, среди звездных гостей торжественного мероприятия были замечены Бейонсе, Джулия Робертс, Тэйлор Свифт, Келли Осборн и многие другие модницы, которые блистали этим вечером в нарядах от известных дизайнеров.

Подводя итоги каждого громкого события, SPLETNIK.RU выбирает лучшие и худшие образы звезд. Этот раз не стал исключением - пришло время выяснить, кто из селебрити получил твердую "пятерку" по стилю. Кому из голливудских красавиц вы отдадите свой голос?

Мы уже сообщали вам, что в прошлом году канал CBS, который ежегодно ведет трансляцию церемонии, разослал гостям список рекомендаций, касающийся дресс-кода звезд.

Все приглашенные гости, судя по шикарным вечерним нарядам, прислушались к пожеланиям телеканала и выбрали для торжественного мероприятия более сдержанные классические платья.

Что же касается цветов кутюрных нарядов, то тут селебрити уже не стали себе ни в чем отказывать - на красной дорожке музыкальной премии знаменитости продемонстрировали платья всевозможных оттенков.

Первой в нашем обзоре оказалась Сиара, которая выбрала для своего выхода платье от Emilio Pucci.

Нельзя не отметить, что певица, у которой уже довольно сильно округлился животик, выглядела этим вечером просто изумительно.

Сиара


Сиара

Рита Ора появилась на красной дорожке Grammy-2014 в кутюрном наряде от Lanvin.

Еще несколько часов назад певица блистала, причем в прямом смысле этого слова, перед фотографами в платье зеленого цвета, которое, по мнению большинства наших западных коллег, является одним из лучших на прошедшей церемонии вручения музыкальных наград.

Рита Ора


Рита Ора

Тэйлор Свифт - еще одна дива, которая минувшим вечером "ослепила" всех собравшихся своим ярким образом.

Выбором певицы стало элегантное платье от Gucci. Артистка не стала перегружать общий образ громоздкими или яркими аксессуарами, отдав предпочтение лишь одному колечку и небольшим сережкам.

Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт

В нашем списке также оказалась Анна Ферис, чей образ модные критики единогласно признали одним из лучших на прошедшей церемонии Grammy.

Синее платье в пол с открытыми плечами и шлейфом от Fitriani как нельзя лучше смотрелось на хрупкой белокурой звезде.

Анна Ферис


Анна Ферис

Ариана Гранде появилась минувшим вечером на красном ковре в романтичном наряде от Dolce & Gabbana.

Оказалось, что совсем не обязательно надевать облегающие платья в пол, чтобы попасть в список самых стильных звезд мероприятия.

Пышная юбка ниже колена и яркий принт сделали свое дело - Гранде в числе претенденток на звание "самой-самой".

Ариана Гранде


Ариана Гранде

Еще одна звезда, которая облачилась в блестящее платье для появления на Grammy-2014 - Крисси Тейген.

Американская модель роскошно выглядела в творении от Johanna Johnson.

Кристин Тейген


Кристин Тейген

Джулия Робертс минувшим вечером появилась на красной дорожке в наряде от Elie Saab, в очередной раз доказав, что короткие платья - такой же удачный выбор, как и длинные.

Прошлым вечером актриса продемонстрировала публике не только отменное чувство вкуса и стиля, но и идеальную фигуру - одни ноги Робертс чего только стоят!

Джулия Робертс


Джулия Робертс

Наша следующая претендентка - Бейонсе, чьи выходы всегда привлекают внимание абсолютно всех гостей мероприятия, ведь эта модница определенно знает, как выделиться на красном ковре.

В этом году певица появилась на Grammy в провокационном и оригинальном наряде от Michael Costello.

Полупрозрачное платье с белыми вставками в виде цветов и русалочьим хвостом запомнилось многим гостям церемонии.

Бейонсе


Бейонсе

Для яркой Келли Осборн совсем не обязательно делать выбор в пользу платья кричащего цвета, поэтому звезда появилась на красной дорожке премии в элегантном черном платье в пол от Badgley Mischka.

К слову, камни, которые украшали плечики наряда безупречно подходили к общему образу Осборн, ведь они были практически того же цвета, что и ее волосы.

Келли Осборн


Келли Осборн

Замыкает наш топ-10 лучших образов красной дорожки Grammy-2014 Пэрис Хилтон, которая появилась на церемонии в оригинальном платье от Haus of Milani.

Эта красотка определенно знает, что ей к лицу, и не перестает радовать публику своими удачными выходами. Однако у девушки случаются и модные провалы, но только не в этот раз!

Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Церемония Grammy-2014: лучшие платья

16:30, 27 января 2014

Комменты 54

Аватар

Тэйлор Свифт. Фигура выгодно подчеркнута структурой ткани платья. И хорошая находка- рукава платья из более нежной ткани. И ремешок подчеркивает талию. Не понравилось платье у Озборн и ее образ.

Аватар

Тэйлор Свифт!!! Красотка.

Аватар

Джулии Робертс с таким лицом без грима можно бабу Ягу играть, пардон, что не по теме.

N

Бейонсе роскошна!

Аватар

Сиара не реально блестит..Малость не мое. А вот Бьёнс, как всегда элегантная, утонченная и красивая..Подчеркнула все свои прелести..

Подождите...