Вчера Пиппа Миддлтон поужинала вместе с бойфрендом Нико Джексоном в роскошном лондонском ресторане Bo Lang. Это первый публичный выход пары после романтической поездки в Индию перед Рождеством.

Пиппа Миддлтон решила отведать димсамов в короткой юбке с леопардовым принтом от Rebecca Taylor, прозрачных колготках, черных замшевых сапогах Russell&Bromley и кожаной куртке с меховым воротником. Обратим внимание на потрепанный вид обуви.

В качестве аксессуара Пиппа взяла любимую сумку Marylebone от британского люксового бренда Aspinal стоимостью 795 фунтов стерлингов. Миддлтон уже появлялась с этой сумочкой из итальянской телячьей кожи, после чего модный аксессуар мгновенно раскупили.

Обратим внимание на очки и минималистичный макияж.

30-летняя сестра герцогини Кэтрин спасалась от дождя и папарацци при помощи большого зонта.

Ее возлюбленный, 36-летний биржевой маклер Нико был одет в серый пиджак, синий джемпер, джинсы и белую рубашку поло. Он также не побоялся подставить замшевые вещи под дождь и надел синие туфли.

В то время как дизайнерский гардероб Пиппы продолжает набирать силу "Эффекта Кейт Миддлтон", пользователи интернета ищут новые способы копировать ее образы.

Так, компания Girls Meets Dress предоставляет в аренду на неделю "платья мечты": в том числе, у них представлены наряды от одной из любимых марок Кейт и Пиппы Beulah.

Несмотря на то что Нико и Пиппа встречаются больше года и часто ездят в романтические путешествия, пара редко появляется в Лондоне вместе.

Пиппа Миддлтон


Пиппа Миддлтон

Пиппа Миддлтон-2
Пиппа Миддлтон-3
Пиппа Миддлтон-4
Пиппа Миддлтон сумка


Сумка Пиппы Миддлтон

сапоги пиппы


Сапоги Пиппы Миддлтон

нико джексон


Нико Джексон

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Звездный стиль: Пиппа Миддлтон поужинала с бойфрендом в Лондоне

00:21, 24 января 2014

Комменты 92

T

Летела месяц назад из НЙ рядом в кресле сидела вполне приличная девочка. Потом она разулась и положила ноги на спинку впереди стоящего кресла.На пятках огромные дырки.Ужас.Так и просидела весь полет до СФ. В Мэйсисе в обувном та же история.Девушка меряла дорогущие туфли перед своим парнем на совершенно драные носки.Может сейчас мода на неряшливость ?

L

Пипка, ты чего?

Аватар

М-да, некрасивая история с сапогом). Смешно, конечно!)))

Аватар

Мне вот непонятно, почему выйти в рваном сапоге - это ужас-ужас, а писать с грамматическими ошибками - это вовсе как бы и не позор?

Аватар

Только в неблагополучных странах можно придавать такое значение сапогам)

Подождите...