Хайди Клум прилетела в аэропорт Лос-Анджелеса из Лас-Вегаса. 40-летняя модель выбрала наряд в черных тонах, добавив несколько ярких акцентов.

Клум была одета в узкие черные джинсы, приталенный жакет в тон и черную шапочку beanie. Отличными дополнениями стали красные лодочки, ярко-красная помада и черный топ с черепом, расшитым разноцветным стеклярусом. Серебряный лак на ногтях смотрелся элегантно и сочетался с образом в стиле casual.

В канун Нового года звезда "Проекта Подиум" выложила фото в Instagram, на котором она любуется пейзажем Лас-Вегаса. Мать четверых детей добавила подпись:

Париж? Нет...Вегас!!!

Отметив праздник в "городе грехов", Хайди вернулась в Лос-Анджелес.

К слову, сейчас Клум и ее бойфренд Мартин Кристен хотят купить просторный дом для себя и четверых детей - 9-летней Лени, 8-летнего Генри, 7-летнего Йохана и 4-летней Лу. Пара вместе с прошлого года. По слухам, они присматриваются к особняку Кэти Перри: 7 спален и 11 ванных комнат на Голливудских холмах прельщают модель.

Перри, в свою очередь, купила дом в 2011 году вместе с тогдашним мужем Расселлом Брэндом: они хотели сделать в нем ремонт, но разошлись в декабре того же года. Особняк построен в 1912 году, в нем есть бассейн с водопадом, сад и два гостевых домика. Недавно Кэти снизила цену до 6,5 миллионов долларов.

хайди клум


Хайди Клум

хайди клум-1
хайди клум-3
хайди клум-4
хайди клум-6


Хайди Клум в Лас-Вегасе

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Хайди Клум в Лос-Анджелесе

02:58, 3 января 2014

Комменты 22

A

Ну , я так только вечером в рестик, по улице не хожу на шпильках и брильянтах. Это к уличному стилю, если что ....

Аватар

туфли супер

Аватар

хорошо выглядит

Аватар

Не поняла сочетания классических туфель и шапки.

Аватар

Хайди одна, в пустом аэропорте?

Подождите...