Дженнифер Лав Хьюитт, Джессика Симпсон, Халле Берри, герцогиня Кэтрин, Ким Кардашьян

Редакция сайта SPLETNIK.RU продолжает подводить итоги уходящего года. На этот раз пришло время выбрать самую стильную беременную звезду. А таких в 2013 году было немало!

Претенденток на звание "самой-самой" оказалось хоть отбавляй, поэтому мы решили отобрать только тех, кто регулярно радовал нас своими выходами. Так, за титул "Самой стильной беременной звезды 2013" будут бороться герцогиня Кэтрин, Ким Кардашьян, Даша Жукова и многие другие.

К слову, в нашем топ-листе не только знаменитости, которые готовятся стать мамами, но и те, кто уже успел родить.

Начнем с рок-певицы Гвен Стефани, чья беременность стала для общественности полной неожиданностью: 43-летняя артистка готовится в скором времени стать мамой в третий раз.

Однако Гвен вовсе не собирается сидеть дома и готовиться к родам малыша: звезда продолжает участвовать в интересных проектах и посещать светские мероприятия, на которых она блистает ярче некоторых своих коллег.

Кроме того, Стефани выглядит шикарно даже во время похода в магазин!

Гвен Стефани


Гвен Стефани

Еще одна блондинка в нашем списке - 42-летняя Рэйчел Зое, которая в начале сентября подтвердила, что ждет второго ребенка.

Дизайнер находится на девятом месяце беременности и может родить в любой момент, но никто и подумать не мог, что радостное событие должно случиться так скоро: Зое всегда выбирала для своих выходов наряды свободного кроя, что позволяло звезде скрывать округлившийся животик.

Рэйчел Зое


Рэйчел Зое (на снимке слева с сыном Скайлером)

Совсем недавно мы узнали, что Дрю Бэрримор также находится в интересном положении: актриса всегда мечтала о большой семье и частенько говорила о том, что планирует завести еще одного ребенка.

Хоть Бэрримор и не так часто в последнее время появляется на светских раутах, на различных порталах все же периодически мелькают новые снимки звезды, ее мужа Уилла Копельмана и дочки Оливии, которые мы так любим рассматривать.

Дрю Бэрримор


Дрю Бэрримор (на снимке слева с дочкой Оливией)

Без нашей следующей героини этот список выглядел бы неполным. Практически ни дня мы не проживаем без известий о Ким Кардашьян, а уж когда стало известно, что она ждет ребенка от Канье Уэста, ее имя попросту не пропадало из светской хроники.

Немало внимания пресса уделяла не только самой Ким, но и ее внешнему виду, обсуждалось абсолютно все: фигура, прическа, макияж, наряды, обувь...

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян (на снимке слева с Канье Уэстом)

Еще одна претендентка на звание "Самой стильной беременной звезды 2013" - Ферги. В конце августа у певицы и ее супруга Джоша Дюамеля родился сын - малыша назвали Аксель Джек Дюамель.

Пристально наблюдая за внешними изменениями и переменами в гардеробе Ферги, мы пришли к выводу, что этот сложный и ответственный период наша героиня вынесла с завидной стойкостью.

Будучи беременной, она не распрощалась ни со сценой, ни с красной дорожкой, ни со светскими тусовками, ни, наконец, с модными выходами.

Ферги


Ферги

Как только стало известно об интересном положении герцогини Кэтрин, внимание к ее персоне мгновенно удвоилось: на протяжении девяти месяцев за супругой принца Уилльяма пристально наблюдали.

Всех интересовало не только здоровье будущей мамы и внешние изменения, но и то, какой же наряд герцогиня Кембриджская выберет для своего очередного появления на публике.

Кэтрин не только ни разу не огорчила публику - она стала иконой стиля для множества женщин, находящихся в таком же положении. А многие молодые мамы хотели бы и после родов выглядеть так же хорошо, как королевская особа.

Герцогиня Кэтрин


Герцогиня Кэтрин

За беременностью Дженнифер Лав Хьюитт также наблюдало немало людей. Еще бы, ведь для 34-летней актрисы дочка, которую она родила в конце прошлого месяца, стала первым ребенком.

В ноябре уходящего года звезда не только стала мамой, но и вышла замуж за отца ребенка - Брайана Холлисея.

Дженнифер Лав Хьюитт


Дженнифер Лав Хьюитт

Вторая беременность явно далась Джессике Симпсон куда легче первой, во время которой певицу постоянно критиковали из-за того, что она набрала слишком много лишних кило. Оказавшись в интересном положении второй раз, известная блондинка подошла к делу иначе, что и позволило ей попасть в наш топ-лист.

Вынашивая сына Эйса, звезда следила за весом и продолжала демонстрировать публике свою любовь к модным нарядам.

Джессика Симпсон


Джессика Симпсон

Еще одна звездная мама в нашем списке - Халле Берри: 47-летняя актриса отлично выглядела на протяжении всей беременности, а уже спустя месяц после родов показала всем свою идеальную фигуру.

В минувший понедельник Берри с супругом оставили новорожденного сына Масео Роберта дома и отправились с дочерью актрисы Налой на детский мюзикл "Король Лев".

Для своего выхода Берри выбрала черные обтягивающие джинсы, благодаря которым все взгляды были прикованы к стройным ногам звезды, серый свитер и теплую кофту свободного кроя.

Халле Берри


Халле Берри

Замыкает наш топ-10 Даша Жукова, родившая в апреле текущего года гражданскому мужу Роману Абрамовичу дочку Лею.

Как настоящая бизнеследи Жукова не забывала о своем внешнем виде ни на секунду: молодая мама выглядела элегантно, будь то отдых на море в кругу семьи или выход на светское мероприятие.

Даша Жукова


Даша Жукова (на снимке слева с Романом Абрамовичем)

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Итоги года-2013: самая стильная беременная звезда

14:08, 11 декабря 2013

Комменты 33

Аватар

ну Гвен, конечно!

Аватар

Мне понравился стиль Ферги

Аватар

я за Холли, очень она мне наравится.

Аватар

Халле Берри давно считаю для себя образцом стиля и голосую за нее.

M

а я голосую за Кимусика, такой яркой беременной я еще не видела, только ноги на шпильках жалко)))))

Подождите...