Мода сезона "зима 2013-2014" достаточно разнообразна: одни тренды придутся по вкусу любительницам активного образа жизни и спортивного стиля, другие оценят поклонницы классики. Есть и такие тенденции, которые смело могут брать на вооружение обе эти категории модниц.

Знаменитости, которые, как обычно, "впереди планеты всей" по части модных тенденций, демонстрируют свои любимые наряды этого сезона, а мы изучаем их образы и находим в них идеи для собственного гардероба.

1.     Куртки-бомберы

Спортивный стиль в последнее время стал настолько актуален, что даже те из дизайнеров, кто обычно выбирает женственность и классику, не упустили возможность задействовать его в своих коллекциях. Результат - бешеная популярность таких предметов гардероба как, например, куртка-бомбер, которая теперь уже ассоциируется, скорее, с модой, а не со спортом.

бомберы


Сиара, Хлое Кардашьян, Кара Дельвинь, Анна Кендрик

2.     Черные кружевные платья

Есть вещи, просто не способные выйти из моды, и черное платье, безусловно, к ним относится. Глядя на наряды звезд, выходящих на красные дорожки, легко заметить, что особенной их любовью в последнее время пользуются именно кружевные платья черного цвета. С этим не поспоришь: такие наряды смотрятся сексуально, но при этом не вызывающе.

кружево


Мария Менунос, Коко Роша, Наоми Кэмпбелл, Дэйзи Лоу

3.     Искусственный мех

Искусственный мех выбирают не только те, кто относит себя к защитникам животных, но и те, кто следит за модными тенденциями. Знаменитости тоже нередко предпочитают искусственный мех натуральному (за ношение которого, кстати, они рискуют вызвать на себя гнев представителей организации PETA, пристально следящей за звездными гардеробами).

мех


Рэйчел Зое, Кейт Мосс, Рита Ора, Сиенна Миллер

4.     Кожаные платья

Кожаные платья в этом сезоне актуальны и как часть вечернего образа, и как элемент стиля casual. Этот предмет гардероба, как выяснилось, может гармонично смотреться даже на красной дорожке важного события, а то, как подобное платье подчеркивает фигуру, обеспечивает ему дополнительные плюсы.

кожа


Стэйси Киблер, Джессика Альба, Джованна Батталья, Карли Клосс

5.     Свитшоты

Еще одна вещь, относящаяся к спортивному стилю, но при этом нашедшая место в гардеробе практически каждой модницы - свитшот. Появлению этого тренда обрадовались многие девушки, ведь это редкий случай, когда ультрамодная вещь еще и невероятно удобна и практична.

свитшот


Сиара, Катя Добрякова, Алена Долецкая, Лили Коллинз

6.     Шапка beanie

Иногда для того, чтобы сделать образ завершенным, достаточно всего лишь одного аксессуара. Шапочки beanie - явно один из тех повседневных аксессуаров, которые получили большую популярность среди звезд. В наших же широтах осенью и зимой без шапки beanie вообще не обойтись.

шапки


Эмма Стоун, Кара Дельвинь, Кэндис Свэйнпоул, Хилари Рода

7.     Рваные джинсы

Рваные джинсы давно перешли в разряд классики. Об этом говорит хотя бы тот факт, что без них не обходится практически ни один модный сезон. На этот раз снова встречаем рваные джинсы и подыскиваем для них наиболее интересные сочетания.

джинсы


Джулианна Хаф, Миранда Керр, Кармен Электра, Майли Сайрус

Источники: GettyImages/Fotobank

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Звезды демонстрируют 7 трендов зимы 2013-2014

17:47, 9 декабря 2013

Комменты 21

Аватар

Очень "актуально" для наших широт в крещенские морозы.

Аватар

А у меня печалька. Сегодня примеряла вожделенный свитшот Терехов и обнаружила. Что такой вид одежды мне совсем не идет.

Аватар

у Стэйси Киблер потрясающая фигура, и со вкусом все в порядке

Аватар

мой коммент про жуткий вид дизайнера Добряковой уже стерли! А как же свобода слова?

M

Уже года 3 как минимум все это в тренде

Подождите...