Накануне вечером в Лондоне прошла ежегодная традиционная церемония вручения наград в области модной индустрии British Fashion Awards. Мы уже успели сообщить вам, что на светском мероприятии собрались самые яркие представители шоу-бизнеса: Кейт Мосс, Рита Ора, Рози Хантингтон-Уайтли и многие другие.

Теперь же пришло время уделить особое внимания нарядам гостей торжественного мероприятия. Предлагаем более подробно рассмотреть и оценить 10 лучших образов минувшего события.

Итак, первой в нашем топ-листе оказалась Рози Хантингтон-Уайтли, которая для своего выхода выбрала оригинальный брючный костюм от Antonio Berardi ярко-красного цвета.

Рози Хантингтон-Уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли

Следом возлюбленная голливудского красавчика Брэдли Купера - Сьюки Уотерхаус. Для появления на красной ковровой дорожке девушка выбрала наряд нежного цвета с откровенным вырезом от Burberry.

Сьюки Уотерхаус


Сьюки Уотерхаус

Еще одна модница - элегантная Аризона Мьюз. Модель предпочла облачиться в черное классическое платье в пол, дополнив образ ювелирными украшениями и убранными назад волосами.

Аризона Мьюз


Аризона Мьюз

Также в наш список попала Келли Брук - английская актриса и фотомодель продемонстрировала собравшимся гостям свою "аппетитную" фигуру в облегающем наряде белого цвета.

Келли Брук


Келли Брук

Еще одной поклонницей Burberry оказалась Сиенна Миллер, которая блистала прошлым вечером на ковровой дорожке в ярко-зеленом платье от знаменитого модного дома.

Сиенна Миллер


Сиенна Миллер

Конечно же, мы не могли не включить в топ-10 лучших образов British Fashion Awards-2013 Риту Ору. Роскошная блондинка появилась на модном мероприятии в ансамбле от Vivienne Westwood.

Рита Ора


Рита Ора

А вот неподражаемая Кейт Мосс для своего выхода выбрала короткое кожаное платье черного цвета, поверх которого она накинула белую шубку.

Кейт Мосс


Кейт Мосс

Гвинет Пэлтроу также предпочла облачиться прошлым вечером в мини и надела платье приглушенных цветов, благодаря которому 41-летняя актриса продемонстрировала публике свои идеальные формы.

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Сестра "ангела" Victoria's Secret Кары Дельвинь - Поппи Дельвинь - ничем нас не удивила: девушка выбрала платье свободного кроя, в подобных нарядах модель появляется практически на каждом светском рауте.

Поппи Дельвинь


Поппи Дельвинь

А вот Лили Дональдсон изумительно смотрелась в оригинальном платье в пол с рукавами. Модель не стала злоупотреблять ни аксессуарами, ни косметикой - образ получился чудесный.

Лили Дональдсон


Лили Дональдсон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn/Alloverpresss

Подпишитесь на наш

British Fashion Awards-2013: 10 лучших образов

17:47, 3 декабря 2013

Комменты 29

R

"НОГИ КЕЙТ МОСС"!!! Ужасное зрелище. Понравилась Гвинет, но проголосовала за Рози - интересный костюм, ей очень идет!

Аватар

Хм, Сьюки здесь очень хороша, неожиданно :)

G

какое оригинальное платье у Лили Дональдсон, необычно выглядит

Аватар

Ну и страшные ноги стали у Мосс

Аватар

нелепое платье у Сиенны Миллер! Рози - шик!!!! Гвинет - лук из офиса)) Подружка Бредли Купера мила, как и ее платье;)))

Подождите...