Накануне в особняке Салтыкова-Черткова состоялось открытие выставки модного дома Chanel. Такое знаковое событие не пропустила ни одна столичная светская девушка: Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Мирослава Дума, Елена Перминова, Рената Литвинова, Ульяна Сергеенко, Наталья Гольденберг и многие другие модницы блистали в нарядах французского бренда.

Теперь самое время оценить наиболее яркие выходы звезд и решить, кто из них получил бы твердую "пятерку" по стилю от Карла Лагерфельда или самой Коко Шанель, если бы она была еще жива.

Ксения Собчак продемонстрировала эффектный контраст черного цвета основного наряда и перьев с красными аксесссурами. Очки и полусапоги с золотыми цепями отлично завершили образ. Дизайнер Ульяна Сергеенко осталась верна женственному стилю и меховой оторочке, великолепно обыграв коричневую цветовую гамму и дополнив образ черными ботильонами.

собчак сергеенко


Фрол Буримский, Ксения Собчак и Ульяна Сергеенко

Мирослава Дума осталась верна своей страсти к мини-платьям: синее кокетливое платьице на пуговицах it-girl дополнила знаковым прозрачным клатчем в виде флакончика духов Chanel и черно-белыми лодочками с закругленным мысом.

мирослава дума


Мирослава Дума

Модель Елена Перминова решила надеть черное кружевное платье, дополненное светлым болеро из первьев, двухцветными туфлями и массивным браслетом.

елена перминова


Елена Перминова

Светлана Бондарчук сделала выбор в пользу узкого черного платья с пуговицами, которое дополнил белый жакет с принтованными вставками в клетку, модными в этом сезоне. Ботильоны на небольшом каблуке с открытым мысом отлично завершали образ.

светлана бондарчук


Светлана Бондарчук

Стилист Наталья Гольденберг выбрала расшитое черными камнями платье цвета бургундского вина. Поверх него модница накинула черную укороченную куртку из кожи. Обратите внимание на крупные парные браслеты и туфли в тон с креативными вырезами.

наталья гольденберг


Наталья Гольденберг

Актриса и режиссер Рената Литвинова эффектна в синем наряде с металлизированными вкраплениями и сдержанными черными аксессуарами. Фасон юбки визуально делает фигуру еще стройнее.

Рената Литвинова


Рената Литвинова

Продюсер Яна Рудковская сделала ставку на черный "тотал лук": черное платье, черная сумочка, черная обувь и черные колготки. Крупная золотая брошь на груди - единственная контрастная деталь.

яна рудковская


Яна Рудковская

Актриса Анна Чиповская шикарна в двубортном укороченном брючном комбинезоне, лодочках с ярко-синими контрастными мысами и бежевой сумочкой. Отметим массивные прозрачные парные браслеты.

анна чиповская


Анна Чиповская

Галина Юдашкина примерила красный брючный костюм и белую блузку, а в качестве аксессуара решила остановиться на черном классическом клатче.

Галина Юдашкина


Галина Юдашкина

Ксения Чилингарова решила остановиться на черно-белом платье в горизонтальную полоску и черных полусапогах. Мило, гармонично и со вкусом.

Ксения Чилингарова


Ксения Чилингарова

Источники: Арина Мостовщикова /SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Открытие выставки Chanel: 10 лучших выходов

15:39, 28 ноября 2013

Комменты 55

T

А мне больше всего лук Сергеенко понравился. Но в целом как-то печально всё. Юдашкина вообще абзац.

Аватар

Бондарчук хорошо выглядит

Аватар

Собчак-Шапо с густой вуалью ,шоб прикрыть моветон, что выше подбородка! Перминова-5!-Не то что,"ЯлюблютебяЛена",но девушкам с такой фигурой ,ростом и НОГАМИ " Можнавсе"! Рудковская-на таких "Брыжжейках" любой туалет топорщится,как комод!Прооперировать взад немедленно!-"Во всех ,ты,девушка нарядах,моветон!"

Аватар

Шанель бы расстроилась

Аватар

Ксюша никакая, Юдашкина - жабёныш

Подождите...