В Нью-Йорке Леди Гага явно не теряет времени даром. Так, за одни сутки она успела принять участие в репетиции телешоу, открыть модный магазин и раздеться прямо на улице города. К слову, сейчас там довольно-таки прохладно.

В среду ночью Гага открыла модный магазин H&M, перерезав знаковую красную ленточку на Times Square. А уже утром в четверг свежая и бодрая певица покинула свой отель в элегантном красном комбинезоне с шикарным красным бантом на талии и с расклешенными штанинами. Массивное колье с ракушками удачно дополнило образ. И конечно же, белокурый парик. Куда же Гага без искусственных волос?

По меркам Леди Гаги этот образ можно назвать скучным, а по нашим - очень изысканным. Серые лодочки на непривычно маленьком каблуке также мало вписываются в рядовые будни певицы.

Тем не менее, вечером Гага вернулась на старую тропинку: нижнее белье, чулки и прическа в стиле Майли Сайрус. Куда певица направлялась, журналисты так и не узнали.

Отметим, что в эту субботу Леди Гага станет ведущей телешоу Saturday Night Live на канале NBC. Это буквально мечта ее детства, о чем она и сообщила в Twitter. Кстати, Майли Сайрус участвовала в легендарном шоу еще месяц назад. Так что Гаге приходится активно репетировать - надо же заткнуть Сайрус за пояс.

гага
Леди Гага
Леди Гага-1
Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Леди Гага в Нью-Йорке: три образа за сутки

23:30, 15 ноября 2013

Комменты 39

K

не знаю , я может отстала от времени , но шляться по улице в трусах, это за гранью ...

Аватар

что делают с людьми наркотики! чучело

Аватар

Ей идет такой спокойный макияж. Она забавная.

Аватар

Первый образ очень даже смотрибелен.

Аватар

как она на этих ходулях то ходит!?

Подождите...