Леди Гага - известная мастерица эпатажа и эффектных образов. На днях в рамках продвижения нового альбома ARTPOP она посетила радио Sirius на Манхэттене. Наряд удивил даже самых давних поклонников Гаги, которые окружили здание радиостанции.

27-летняя певица была одета в очень короткое платье с модным эффектом colour-block. Блестки на нем переливались голубыми, зелеными и лиловыми оттенками. Наряд дополняла белая шляпа с огромными полями и сиреневые аксессуары. Знаковая сумка Versace досталась Леди Гаге прямиком из весенне-летней коллекции следующего года.

Обратим внимание на босоножки: певица, видимо, с трудом на них стоит. Разве Леди Гага потеряла навык хождения на огромных каблуках?

Напоминаем, пластинка Гаги выходит в свет уже 11 ноября.

Леди Гага
леди гага-1
гага-8
гага-2
гага-4

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Леди Гага сменила стиль?

02:32, 10 ноября 2013

Комменты 39

N

Вы поработайте как она, я посмотрю на вас. У нее в феврале операция тяжелая была, она недавно бросила курить марихуанну и целыми днями работает - какой у нее должен быть вид? Правильно - замученный. С парнем она и не расставалась, а менеджера она сама уволила. А тем времен ее новый альбом везде на 1-ых местах.

Аватар

Что-то как-то жесть.....непонятно то ли сама эти синяки под глазами намазюкала, то ли реально натюрэль так сказать.....

Аватар

Я так понимаю, вещи на ней стоят как мой автомобиль, только на ней они выглядят как китайская дешевка, плюс волосы -солома, не впечатлило, а в начале была очень даже симпатичная девушка

T

здесь она выглядит просто нелепо, может глупость скажу, но в фрик-нарядах она выглядит органичнее, а здесь просто какая-то замученная и неухоженная тетка..

Аватар

Некрасивая женщина.

Подождите...