Хелена Бонэм Картер на шопинге в Лондоне

Стиль Хелены Бонэм Картер всегда был лакомым кусочком для модных критиков.

Актриса - большая любительница всего винтажного и многослойного. Зачастую она объединяет в один ансамбль вещи, которым противопоказано даже просто висеть на одной вешалке. Она не пользуется косметикой и предпочитает умываться обычным мылом. Именно эта естественность и непринужденность и формирует ее неповторимый стиль и яркую индивидуальность. Картер называет себя "Анархистом от моды".

В этот раз гражданская жена Тима Бартона (будем надеяться, что в их семье по-прежнему царят мир и гармония) не изменила себе и отправилась за продуктами в легком светло-красном клетчатом платье с оборками, подпоясанным широким кожаным ремнем, поверх надев бирюзовый джемпер, синий шарф в белую клетку и темно-серое пальто, перегруженное деталями. Дополнила свой образ актриса объемным беретом и уггами в тон.

Конечно, такой образ не подойдет под определение "самый стильный" или" гламурный", но он четко демонстрирует, что его носительнице чужды правила шоу-бизнеса и Голливуда.

Хелену Бонэм Картер застали папарацци в Лондоне
Хелена Бонэм Картер на шопинге в Лондоне
Уличный стиль Хелены Бонэм Картер

Источники: Vantage News Ltd/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Хелена Бонэм Картер в Лондоне

20:39, 6 ноября 2013

Комменты 66

Аватар

Либо беременна, либо разжирела до ужаса...

K

это даже не эпатаж, это просто уродование своей фигуры

Аватар

а ремень то зачем? ))

F

в этом фиеричном прикиде она мне напомнила женщину с голубем из Один дома :):):):)

N

Нашлись тут аристократы и тонкие чувствительные натуры. Название этим фото только одно, а именно женщина с комплексами на ноль целых и ноль десятых процентов. Уважению моему этой женщине нет просто предела. И тот факт, что ей абсолютно наплевать на комментарии таких же аристократов и возвышенных фигур - одна из причин моего уважения.

Подождите...