Стиль Жизель Бундхен остается безупречным как на подиумах и глянцевых обложках, так и на улице Нью-Йорка.

Так что совсем не удивительно, что вчерашняя прогулка по городу по направлению к месту фотосъемки в очередной раз доказала, насколько Жизель умеет подбирать наряд и аксессуары.

33-летняя Бундхен, казалось, была одета весьма незатейливо: черный свитер Kenzo с принтом в виде глаза и черные узкие джинсы с дырками.

Скорее всего, на "простых смертных" такое сочетание вещей смотрелось бы весьма скучно и банально. Но Жизель выглядела так, будто уже готова к съемке для глянца!

Отметим, что рисунок в виде глаза на свитере не так бесхитростен, как кажется: ресницы затейливо расшиты камнями, а в центре - логотип бренда.

Образ модели дополняли темные очки, черная сумка и черные кожаные ботильоны с серебряными цепями и пряжками. Плюс к этому, отсутствие макияжа и роскошные светлые кудри в свободном полете.

Жизель Бундхен - мама двоих детей, а ее карьера продолжает стремительный полет к вершинам. Отметим, что как раз недавно они вместе с мужем Томом Брэйди приобрели новую квартиру в Нью-Йорке за 14 миллионов долларов.

Так что Жизель, видимо, должна зарабатывать деньги дальше. Безупречным стилем и идеальным телом.

Жизель Бундхен
Жизель Бундхен

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Жизель Бундхен в Нью-Йорке

13:45, 3 ноября 2013

Комменты 26

K

верх не понравился - плечи как у американского футболиста

Аватар

мне нравится

Аватар

Великолепна!

Аватар

Все-таки на мужика она похожа

J

блиииин...какая тоненькая. я тоже так хочуууууууууууууууууууууууууу

Подождите...