Мишель Обама празднует Хэллоуин в соответствии со своим положением: в Белом доме, с размахом и, разумеется, в достойном наряде.

Приветствуя радостных американцев, первая леди США демонстрировала весьма оригинальный образ: черно-оранжевая рубашка с модным уже который сезон эффектом colour-block и широкие оранжевые брюки.

Конечно, цвет тыквы - самый актуальный оттенок Хэллоуина, но, пожалуй, оранжевый тон с головы до ног - это уже перебор. Тем более, если речь идет о брюках-клеш, которые, скорее, навевают воспоминания о дискотеке 70-х годов, а не настраивают на День Всех Святых.

Вот если бы Мишель Обама остановилась на узких джинсах, мы бы точно дали ей сто баллов в модном рейтинге. Хотя... кто не рискует - тот не получает угощения на Хэллоуин! Жаль, что российские политики и их супруги пока что не празднуют страшно веселый праздник.

Мишель Обама


Мишель Обама раздает угощения

Мишель Обама Барак


Барак Обама и Мишель Обама празднуют Хэллоуин

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Оранжевая Леди: Мишель Обама отмечает Хэллоуин

13:20, 2 ноября 2013

Комменты 11

Аватар

Такая позитивная, улыбчивая, живая - приятно посмотреть! И костюм хорош. И согласна - куда ж первой леди узкие джинсы, все отлично и так.

S

Да, сомнительный нарядец..

S

Мишель выглядит просто прекрасно! так странно автор статьи написал "оранжевый с ног до головы" - по мне так - у Мишель просто прекрасное сочетание в одежде. Как раз в тему праздника, а вот узкие джинсы (на первой леди США???) были бы тут вообще не в тему.

Y

"Принцесса...нет.., королева..."

Аватар

Мне нравится чета Обама даже в оранжевом цвете) - надеюсь, они-то не разведутся!

Подождите...