Зомби, феи, мумии, злые ведьмы и еще много-много чего интересного - американцы продолжают праздновать Хэллоуин, и Джулианна Хаф не стала исключением. Так, актриса не только весело провела минувший выходные с подругами, но и подверглась критике из-за своего костюма, в котором девушка появилась в Беверли Хиллз.

Хафф приехала на вечеринку Майкла Мелдмана в образе героини актрисы Узо Адуба из сериала "Оранжевый - хит сезона" (rомедийно-драматический телевизионный сериал о жизни в женской тюрьме - прим. редакции "Сплетник"): в оранжевой тюремной робе и толстым слоем автозагара на лице. А все потому, что персонаж, которого играет Адуба - Сюзанна "Безумные глаза" Уоррен - весьма колоритная афроамериканка.

Однако поклонники актрисы не оценили костюм Джулианны, ее обвинили в расизме. Хаф была расстроена случившимся и решила извиниться за неудачный выбор наряда для Хэллоуина. На своей страничке в социальной сети она написала следующее:

Я большая поклонница шоу "Оранжевый - хит сезона", актрисы Узо Адубы и персонажа, который она сыграла. Я никоим образом не хотела никого оскорбить, но я понимаю, что мой костюм многих обидел, поэтому я приношу свои извинения.

Отметим, что Джулианна не первая знаменитость, которая подверглась критике из-за неудачного выбора костюма.

Джуллиана Хафф


Джуллиана Хафф

Джуллиана Хафф
Джуллиана Хафф
Suzanne «Crazy Eyes» Warren


Сюзанна Уоррен, чей образ скопировала Джулианна Хаф

Источники: The New York Times, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Джулианна Хаф подверглась критике из-за костюма на Хэллоуин

18:05, 28 октября 2013

Комменты 51

A

опять долбанная политкореектность... скоро за то что воздуха вдохнул слишком сильно или выдухнул слишком кромко будут извиняться

Аватар

Американцы со своей политкорректностью уже не знают, к чему прикопаться...вот и до костюмчиков хеллоуиновских дошла очередь. Смешно и неудобно.

Комментарий был удален

Аватар

Я помню, в советском фильме "Бабник" одну героиню под мулатку загримировали, и, кажется, в "Карнавале" Муравьеву малевали под туземку с темной кожей. Чо они на них не выступают с обвинениями в расизме? А то ведь сплошной расизм вокруг, да...

Комментарий был удален

Подождите...