Кому уж точно не нужно ломать голову над костюмом для Хэллоуина - так это Леди Гаге. Ведь у эпатажной звезды практически каждый выход свет становится небольшой "репетицией" самого мистического праздника в году. И, как выяснилось, прошлый костюм певицы - это еще цветочки.  

Приехав в Германию, Гага проявила свойственную ей изобретательность и впечатлила своими нарядами даже видавшую виды публику (первые фото мы уже видели в блогах благодаря пользователю Iramiko). Сперва звезда приехала на презентацию своего альбома Artpop в один из берлинских клубов, и ее образ включал нижнее белье с чулками, пальто с меховым воротником и усы, каким позавидовал бы сам Дали.

Второй вчерашний ее выход стал еще более эпатажным: к многочисленным поклонникам, ожидавшим ее около отеля, Гага вышла в желтом пальто от Джона Гальяно и гигантской маске - она, кстати, является частью коллекции haute couture модельера Чарли Ле Минду. А что, по крайней мере, с таким аксессуаром можно не тратить время на макияж и укладку!

Леди Гага


Леди Гага в Берлине

Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Хэллоуин каждый день: Леди Гага в Берлине

13:01, 25 октября 2013

Комменты 41

Аватар

Тильда у нее получилась.

Аватар

слов нет....ужас, летящий на крыльях ночи....

Аватар

ржу до слез

Аватар

тушь белая прикольная

R

Дура не дура, а свой тридцатник в день имеет (с)

Подождите...