Малоизвестной кенийской актрисе Люпите Нионго, исполнившей одну из главных ролей в драме "12 лет рабства" режиссера Стива МакКуина, западные СМИ прочат статус новой модной иконы.

Картина основана на мемуарах Соломона Нортапа - свободного темнокожего американца, которого похитили и продали в рабство. Помимо Нионго главные роли в ленте сыграли Бенедикт Камбербэтч, Брэд Питт, Чиветель Эджиофор, Майкл Фассбендер и Сара Полсон. Картина уже успела получить статус одного из основных номинантов на премию "Оскар", а Нионго числится в списках потенциальных кандидатов на соискание престижной награды за лучшую женскую роль второго плана.

Похоже, что темнокожая красавица была готова к такому повороту событий: каждый выход актрисы на красную ковровую дорожку доставляет модным критикам немало удовольствия. Люпита постоянно демонстрирует отменное чувство вкуса. Стоит отметить, что находясь вне поля зрения папарацци, актриса также выглядит потрясающе.

На Неделе Моды в Париже актриса блистала в коротком розовом платье от Miu Miu. Позже она продемонстрировала цветочный наряд от Erdem. Но, судя по всему, Нионго является поклонницей Prada. Люпита уже не один раз появлялась на красной дорожке в нарядах известной марки: на премьеру ленты "12 лет рабства" в Торонто она также приехала в платье итальянского бренда.

В чем бы актриса не появлялась на публике, она выглядит неподражаемо. Неудивительно, что она может стать новой модной иконой.

Люпита Нионго


Люпита Нионго

Люпита Нионго
Люпита Нионго
Люпита Нионго
Люпита Нионго
Люпита Нионго
Люпита Нионго
Люпита Нионго
Люпита Нионго
Люпита Нионго
Люпита Нионго

Источники: Grazia Daily, Gettyimages.com/Fotobank.com

Тег: стиль

Подпишитесь на наш

Актрисе из драмы "12 лет рабства" прочат статус новой модной иконы

20:25, 21 октября 2013

Комменты 41

M

Ну не знаю, иконой стиля вряд ли. На ней глаз не отдыхает в хорошем смысле этого слова, имхо.

L

ух, всегда мне нравились модели такого типа, как Алекс Век что-то в них есть необычайное

Аватар

что ни одень, а обезьянкой быть не перестает)

T

Была темнокожей

T

Наконец-то человек в нормальных туфлях, во всех образах, а не в копытах этих, дебильных! Я подумала, что , если бы я былза темно кожей, я хотела бы одеваться именно так!

Подождите...