Софии Вергаре не требуется много усилий, чтобы на красной дорожке все взгляды были направлены в ее сторону, но во время церемонии Emmy-2013 ее появление произвело еще более сногсшибательный эффект, чем обычно.

И дело даже не в глубоком декольте платья Vera Wang, которое актриса надела в этот вечер. Звезда сериала "Американская семейка" продемонстрировала серьги и кольца от Lorraine Schwartz с драгоценными камнями общей сложностью в 161 карат.

На Софии были платиновые серьги с рубинами, сапфирами и колумбийскими изумрудами (это, кстати, любимый камень звезды, которая и сама родом из Колумбии). Пальцы актрисы украшали два крупных кольца - одно с 40-каратным колумбийским изумрудом, другое с 21-каратным бриллиантом.

Общая стоимость драгоценностей, в которых вышла в свет Вергара, названная недавно самой высокооплачиваемой актрисой телевидения, составила более семи миллионов долларов. Интересно, смог ли кто-нибудь из знаменитостей, показавшихся на красной дорожке Emmy, конкурировать с ней в плане стоимости украшений?

софия вергара на эмми


София Вергара в платье Vera Wang

софия вергара на эмми 2013


Серьги Софии Вергары с рубинами, сапфирами и изумрудами

перстень Софии Вергары на эмми-2013


Перстень Софии Вергары с 40-каратным изумрудом...

перстень Софии Вергары на эмми-2013


...и кольцо с бриллиантом в 21 карат

Источники: People, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Драгоценности Софии Вергары для "Эмми" стоят 7 миллионов долларов

13:26, 23 сентября 2013

Комменты 47

Аватар

мне вообще её выходы обычно нравятся, но тут че-то не то, или ей этот цвет волос не идет, или не её красный, или прическа....короче как-то не айс

Аватар

Слишком много бровей, зубов, камней...

E

Руки староватеньки для ее возраста. Их от солнца прятать надо.

Аватар

Потрясающие камушки! Кстати, девушки, есть правило. Сапфир и изумруд ссорятся, когда находятся рядом. Уж не помню, где вычитала. Но, одновременно их носить не стоит!

V

ну прям дорого-бохато. но внешность у нее все равно вульгарная, нет женского изящества как у кейт бланшет например

Подождите...