Одна из самых богатых женщин мира, наследница империи Аристотеля Онасиса и патронесса всемирной серии турниров по конкуру Global Champions Tour Афина Онассис навряд ли подойдет под определение публичной персоны - уж слишком редко эта 28-летняя девушка выходит в свет и попадает в объективы фотографов.

Тем ценнее редкие кадры публичных появлений Афины, последнее из которых состоялось на свадьбе ее сводной сестры, прошедшей в этот уикенд во Франции.

Онассис, выполнявшая роль одной из подружек невесты, появилась на торжестве в сопровождении своего супруга - конкуриста Альваро Миранда Нето. Афина и Альваро женаты уже более восьми лет и предпочитают вести скромный образ жизни, проживая в Сан-Паоло.

Невеста - 26-летняя Сандрин Руссель, с которой у Афины общий отец (Тьерри Руссель) - выбрала именно это место для церемонии не случайно. В той же церкви в Ивуа-Ле-Маррон когда-то поженились ее родители.

Афина Онассис с супругом на свадьбе сестры


Афина Онассис и Альваро Миранда Нето

Афина Онассис с супругом на свадьбе сестры 2
Афина Онассис с супругом на свадьбе сестры 3
Афина Онассис с супругом на свадьбе сестры 4
Афина Онассис с супругом на свадьбе сестры 5
Афина Онассис с супругом на свадьбе сестры
Афина Онассис с супругом на свадьбе сестры


Источники: HELLO!, E-Pressphoto.com/All Over Press

Подпишитесь на наш

Афина Онассис с супругом на свадьбе сестры

21:45, 16 сентября 2013

Комменты 35

P

Хорошенькая стала

Аватар

чего каблуки хоть 3 см совсем никак было надеть? ужс..

Аватар

забыла надеть нижнее белье??

J

Давно я не видела Афину. Интересная девушка выросла (и даже замужем давно). Похожа на мать и даже мне кажется на деда, но в отличие от них получилась гораздо симпатичнее)) И приятно, что ведет скромный образ жизни, все же деньги и роскошь-не главное, ее матери все это счастья не принесло (а может это она сделала выводы?).

E

Но вот ведь ужас, как ей избавиться от мысли, что вдруг он все-таки из-за денег? Я бы,наверное, на ее месте так всю жизнь и мучилась бы...

Подождите...