Промо-кампания полнометрадного режиссерского дебюта Джозефа Гордона-Левитта "Страсти Дон Жуана" набирает обороты: пока сам новоиспеченный режиссер красуется на обложках популярного глянца, исполнительница главной женской роли Скарлетт Йоханссон продвигает новый фильм на телевидении: актриса стала гостьей популярного шоу Джимми Фэллона.

Скарлетт появилась в студии в платье из осенней коллекции Catherine Deane (наряды этого бренда актриса не раз выбирала для красных дорожек и других публичных мероприятий) и туфельках от Roger Vivier. Вместе с ведущим шоу Джимми и еще одним приглашенным гостем - рэппером Дрейком - актриса сыграла в популярную игру шарады, а заодно поговорила о своих последних появлениях в глянце и, конечно, новой картине - комедии "Страсти Дон Жуана".

Напомним, в ленте Йоханссон предстает в образе живущей в мечтах об идеальной истории любви девушки, главным развлечением которой является просмотр голливудских романтических фильмов. Ее бойфренд (представляющий собой современное воплощение Дон Жуана), напротив, предпочитает "более реалистичные" жанры, а именно - порно-фильмы. В российском прокате лента появится 26 сентября.

Скарлетт Йоханссон на шоу Джимми Фэллона 1


Скарлетт Йоханссон на шоу Джимми Фэллона

Скарлетт Йоханссон на шоу Джимми Фэллона 2
Скарлетт Йоханссон на шоу Джимми Фэллона 3
Скарлетт Йоханссон на шоу Джимми Фэллона 4
Скарлетт Йоханссон на шоу Джимми Фэллона
Скарлетт Йоханссон на шоу Джимми Фэллона
Скарлетт Йоханссон на шоу Джимми Фэллона


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон на шоу Джимми Фэллона

14:53, 14 сентября 2013

Комменты 62

Аватар

мммм....хорошаааа

Аватар

Какая Скарлетт тут хорошка:) Я улыбалась, глядя на эти фотографии

Аватар

она случайно не тюнинговалась? - как то странно выглядит

Аватар

Прелестно она выглядит. Такая лучезарная, свежая. Очень приятно ее видеть)

Аватар

скар здесь красотка, да она и в общем интересная девушка)))) фильм уже очень хочу заценить, что там джо наснимал)))) шарады клевые были))))

Подождите...