В последнее время все чащи ходили слухи о том, что младшая сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон собирается замуж за своего бойфренда Нико Джексона. От друзей Миддлтон-младшей журналисты узнали, что Пиппа и ее жених решили повременить с новостью о помолвке из уважения к Кэтрин и Уилльяму, у которых родился сын. Теперь, когда шумиха вокруг появления нового наследника немного улеглась, влюбленная пара может смело объявлять о своем намерении пожениться.

Тем не менее, новости оказались немного преждевременными. Вчера Пиппу сфотографировали на улицах Лондона по дороге на деловую встречу: она выбрала нежно-голубое платье на пуговицах с американской проймой и акцентом на талии в виде пояса. Свой образ девушка дополнила замшевой серой сумкой, сандалиями и темными очками. При этом на обеих руках Пиппы появились кольца, но на "стратегическом" безымянном левой руки символа помолвки не оказалось.

Помолвлена ли Миддлтон-младшая, остается загадкой - тем не менее, мы ждем комментариев по этому поводу от всеведущих инсайдеров - и наблюдаем за новыми выходами Пиппы.

Пиппа Миддлтон


Пиппа Миддлтон

Пиппа Миддлтон

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Пиппа Миддлтон на улицах Лондона

13:16, 5 сентября 2013

Комменты 29

Аватар

ничего особенного не увидела

Аватар

Очень приятная девушка.

Аватар

люблю Пиппу

A

Какая-то она серая, обычная и даже скучная. Она не привлекает и не отталкивает, а когда молодая девушка не вызывает никаких чувств и эмоций, то и не особо важно что она одела сегодня.

L

А где здесь стиль? Одела что было и все

Подождите...