Вчера началось обучение в школе, официально ознаменовавшее приход осени и завершение лета. Скрасить прощание, как известно, могут только достойные проводы. Следуя этой аксиоме, мы решили красиво проститься с ушедшим летом и вспомнили самые яркие модные моменты последних трех месяцев, чтобы выбрать самую стильную героиню нашей летней хроники лета-2013.

Особого внимания удостоились светские активистки, не покинувшие нас на время летних каникул и чаще других радовавшие наших фотографов своими модными выходами. Кроме того, на помощь нам пришли и ваши голоса в обзорах рубрики "Образ недели", для которых мы вместе с вами выбирали самые интересные звездные look`и 92-х солнечных (и не очень) летних дней.

По итогам самыми популярными модницами лета на SPLETNIK.RU была выбрана десятка финалисток: это Анна Чиповская, Светлана Бондарчук, Елена Перминова, Равшана Куркова, Ида Лоло, Мирослава Дума, Алена Долецкая, Екатерина Вилкова, Оксана Фандера и Альбина Джанабаева. Перелистаем летний альбом!

Первой сегодняшней претенденткой на победу стала Светлана Бондарчук, традиционно блистающая на светских торжествах в произведениях Alexander Terekhov и A La Russe.

Светлана Бондарчук


Светлана Бондарчук

В десятку сильнейших вошла и Анна Чиповская, муза дизайнеров марки Bohemique. В уходящем сезоне актриса выступала лицом их лимитированной коллекции и неизменно появлялась на красных дорожках в творениях их рук. Впрочем, "архитектура" Vionnet, продемонстрированная нашей героиней на столичной вечеринке журнала HELLO! в рамках ММКФ-2013, также оказалась ей к лицу.

Анна Чиповская


Анна Чиповская

За талант демонстрировать безупречные комплекты на красных дорожках мы не могли обойти своим вниманием и Елену Перминову, вошедшую в рейтинг "50 самых хорошо одетых людей 2013 года" по версии The Sunday Times. Один из ее летних аутфитов даже принес Елене победу в июньском обзоре "Образ недели" - комплект из микротопа, обнажающего талию, юбки-карнадаш и остроносых лодочек, который она примерила, появившись на открытии нового фирменного шоу-рума Guess в Москве.

Елена Перминова


Елена Перминова

Следом вашему вниманию мы представляем летние образы Иды Лоло - поклонницы элегантных строгих фасонов: классических блуз, брюк-дудочек и женственных приталенных платьев.

Ида Лоло


Ида Лоло

Нынешнее лето у столичного издателя Мирославы Дума выдалось не менее активным, чем все прочие сезоны. Одной из самых приятных составляющих ее рабочих светских выходов стал целый калейдоскоп подиумных хитов, которые один за другим наша героиня демонстрировала и в российской столице, и в Европе, и по другую сторону океана.

Мирослава Дума


Мирослава Дума

Продолжает наш обзор Екатерина Вилкова и три ее лучших летних образа, которые мы запечатлели на сочинском "Кинотавре" и московском показе Dior:

Екатерина Вилкова


Екатерина Вилкова

Оксана Фандера - одна из победительниц наших летних обзоров "Образ недели" - традиционно демонстрирует в объективах светских фотографов расслабленный шик - длинные подолы, свободные блузы и мягкие драпировки.

Оксана Фандера


Оксана Фандера

Неизменная участница рейтингов "Самых стильных" - главред российского Interview Алена Долецкая:

Алена Долецкая


Алена Долецкая

Претендентка на победу в прошлогоднем опросе "Самая стильная девушка лета-2013" - Равшана Куркова - вновь пробует свои силы среди самых ярких персонажей столичной хроники. В помощь ей - произведения Bohemique и Dior.

Равшана Куркова


Равшана Куркова

Закрывает наш сегодняшний обзор Альбина Джанабаева, возможность лицезреть которую нам подарили музыкальный фестиваль "Новая волна" в Юрмале, церемония вручения премии "Муз-ТВ"-2013 и Bal des Fleurs на Лазурном берегу.

Альбина Джанабаева


Альбина Джанабаева

Источники: Анна Темерина/ SPLETNIK.RU, Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Самая стильная героиня лета-2013

18:11, 3 сентября 2013

Комменты 37

U

Все, что на Думе - это полный провал. Из всего, что на ней надето, их подходит только кремово-розовый топ на среднем фото. Все остальное - абзац.

M

ia ZA ALBINOI........

I

На фото, где Перминова, Дума и Куркова стоят рядом, все оказались одного роста. Думе табуретку подставили?

Аватар

Альбина поправилась

Аватар

Светлана.

Подождите...