Жизнь Линдси Лохан, похоже, вошла в привычную колею: актриса проводит свободное время на шопинге, попутно обдумывая план запуска собственного телешоу.

К новым проектам лучше приступать в новых сапогах, - здраво порешила ЛиЛо, и, оценив стоимость модной обновки, приступила к примеркам.

Пока актриса пытается избавиться от дурной славы и зарекомендовать себя как профессионала (судя по восторженным отзывам коллег, ей это удается), находятся и те, кто не прочь напомнить ей о трудных временах.

Так, подарочные наборы, которые канал MTV вручал гостям премии Video Music Awards, включали новый аромат Кэти Перри, толстовку модного бренда, а также... рекламные каталоги реабилитационного центра, где в своем время "отметилась" рыжеволосая звезда.

Будем надеяться, что эти каталоги - последнее, что будет напоминать ей о тех временах, когда ее имя в таблоидах означало лишь очередное злоключение, и скрестим пальцы за то, что совсем скоро мы увидим Линдси Лохан в новом свете - талантливой артисткой и остроумной телеведущей.

линдси лохан на шопинге


Линдси Лохан на шопинге

линдси лохан на шопинге 2
линдси лохан на шопинге 2
линдси лохан на шопинге 2
линдси лохан на шопинге 2
линдси лохан

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан: в новую жизнь - в новой обуви

16:20, 27 августа 2013

Комменты 17

K

Ух, меньше 40 и не дашь, а такая красотка в юности была)))

Аватар

Меньше 35 ей не дала бы ..как старо выглядит она...еще про Николь пишут что то..Вот вам молодая ,тоже вся переделанная и ужасно выглядит...плюс образ жизни..

I

Толстая и опухшая

Аватар

чувство стиля просто 0

M

По моему она потолстела))

Подождите...